Отдыхали в июне 2021. Всё понравилось. Чисто, хорошая хозяйка, атмосфера располагает. Понравился широкий немноголюдный пляж. Идти до пляжа минут 4-5. По цене даже очень недорого как для такого жилья, расстояния до моря и такого пляжа. По возможности обязательно будем приезжать.
Очень понравился отдых в Ажуре ))) Заехали большой компанией 8 человек (бронировали номера заранее, т.к. знаем что в сезон всегда у Инны есть отдыхающие). Есть все для ШИКАРНЕЙНЕГО отдыха! По нашей просьбе, хозяйка Инна дала нам мангал и шампура, в некоторых номерах есть кондиционер, но мы им не пользовались, т.к. была и так комфортная температура. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления еды. Летний душ с подогревом, что очень радует. До моря 4-5 минут медленным шагом, в любое время есть места на пляже. Со двора видно горки нового аквапарка ))) в 7 минутах ходьбы есть магазин с демократичными ценами. Рекомендуем для семейного и спокойного отдыха )))
Отдыхали в этом году в июне на Троицу, все очень понравилось, хорошоие хозяева, все чисто, аккуратно до моря 4 минуты пешком, распологающая атмосфера. Рекомендую!
Приїзджаємо вже четвертий рік. Нам в "Ажурі" дуже подобається відпочивати. Приємна , вічлива господиня Інна нас зустрічає, як рідню.
Кімнати затишні, двір потопає в зелені і в квітах!
На кухні є все необхідне для приготування їжі.
До моря не далеко. Поруч аквапарк. Приїзджайте в"Ажур" !!! Рекомендуємо!
Здравствуйте, хотелось бы узнать примерную стоимость номера эконом на июль 2022 или стоимость прошлого сезона