Спасибо огромное Наташе и её семье!!!Пусть у вас будет побольше хороших отдыхающих,здоровья вам!Не смотря на медуз и погоду настроение было хорошим потому что в гостях у этих прекрасных людей уютно и комфортно!!!Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отдыхали в июле в прошлом году семьей, нашли жилье по приезду, все понравилось, уютные номера с телевизором, холодильником, вентилятором (економкласс), есть парковка, нормальная кухня, небольшая детская площадка. До моря мин. 10, до рынка чуть дальше. Мы видели много вариантов за ту же стоимость, то здесь просто рай. Кстати были и номера люкс, но подороже.
Администрация - взяла и кинула! Договорились, тза два дня контрольный звонок. А тут БАЦ - и мест нет. А на договоренности они - ПЛЕВАЛИ. Я в шоке. Друзья - делайте выводы сами о порядочности таких хозяев.
Договорились с хозяйкой о проживании за 2 недели, за день еще позвонили подтвердили. Приезжаем - хозяйка разводит руками, мест нет. На вопрос, мы же договаривались, отвечает: а что я сделаю, мест нет. В итоге вынуждены 2 часа по жаре искать с ребенком жилье по всей Генгорке и Счастливцево и соглашаться на первое попавшееся жилье. Безответсвенность хозяйки очень расстроила!
Очень понравилось Постель чистая Душ всегда тёплый На кухне посуда хорошая кухня работает круглосуточно Территория охраняется Есть детская площадка и игрушки Чисто Красиво!