Відгуки відпочиваючих - Пансіонат ,

Загальні відомості
Відгуків:24 Додати
Останній відгук: 26.10.2021

Незарегистрированный пользователь
Владимир и Виктория (Киев) 26.10.2021
Отдыхали большой семьей у Михаила и Светланы в этом году.Нам очень понравилось!!!Много мест проехали и до этого не встречали такого удивительно доброго, искреннего и семейного отношения к отдыхающим. К нам с первого дня отнеслись как к долгожданным гостям. Какое отношение и внимание к детям, детская площадка, игрушки, чистый двор,а какие вкусные завтраки,обеды и ужины!Особенно удивило блюдо из рыбы Скат,оочень вкусно))Хочу ещё дополнить,благодаря правильному питанию,наш вес пришёл в норму. СПАСИБО хозяюшке Светочке!;).Михаил нам подсказал места, где можно отдохнуть помимо моря,это рыбалка ,незабываемое Розовое озеро,лечебные грязевые ванны под небом)) Море находится не далеко от дома,15 мин.,ходьбы,для взрослых,есть Ресторан с танц полом в двух шагах от моря,на берегу моря много развлекательных программ,как и для детей маленьких,так и для подростков,катамараны,бананы, и т.д,на прокат дети брали спорт.,велосипеды,территория у моря огорожена сеткой от медуз. Мы просто великолепно отдохнули у Вас в течении двух недель!;)Хотим сказать спасибо Михаилу и Светлане за это лето.Всем,кто планирует посетить тихий,спокойный отпуск или же выходные вам сюда,хозяева здесь лучшие! Искренне советуем приехать в Хорлы к Михаилу и Светлане,в частное домовладение,,Аист’’До новых встреч!;)))
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Никополь) 15.08.2021
Всем добрый вечер! Очень хочется оставить свой отзыв о гостинном доме Светланы и Михаила! Во-первых хочу сказать отдельное спасибо за то, что предложили свою помощь и встретили нас с остановки автобуса за много километров от места назначения, что очень важно! С первых минут, узнав о том что мой ребенок приехал простужен, мне предложили молоко, мед, какао для того чтобы ребенку было хорошо. Войдя в дом где мы жили, всё соответствует фотографиям на сайте, это важно. Огромный плюс это то, что не нужно тратить время на готовку - Светлана решит этот вопрос за вас! Готова петь оду за эти прекрасные завтраки, обеды и ужины, СПАСИБО! Если вам нужно приготовить мясо,рыбу на костре, то для этого есть АБСОЛЮТНО все, начиная от мангала и заканчивая фальгой и специями! По ощущениям мы приехали не в гости, а домой... Уют, забота и вкусная еда, что ещё нужно?! Так сказать , ревизор рекомендует!!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Анастасия и Глеб (Кривой Рог) 14.08.2021
Не успели уехать а я уже соскучилась! Когда мы планировали наш мини отпуск мы рассматривали много вариантов и муж случайным образом нашел Хорлы.. Что, где и как? Никто из знакомых там не был и мы решили, всë, однозначно едем. Море мелкое, теплое и это нам на руку, так как трое детей. Теперь осталось найти место которое подойдет для всех. И тут база отдыха Аист. По первому звонку стало понятно что нас ждут прекрасные хозяева, но это не так. Они не только прекрасные а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! База просто прекрасная. Тихая, уютная, чистая. Для деток обустроен уголочек что не мало важно. Как волшебно готовит Светочка.. Боже, я хочу обратно) Уважаемые хозяева, искренние вам большое спасибо за наш прекрасный отдых. Мы желаем вам процветания, успехов и хороших отдыхающих. До встречи. P.S: отдельное спасибо от Севы за вкусный компот)))
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Алла (Чернигов) 15.07.2021
Добрый день:) Отдыхали с семьёй :) У Светы и Миши на базе очень и очень хорошо и уютно!!!! Тихо и спокойно!!! Хозяева очень хорошие!!! Света, потрясающая хозяйка, прекрасно готовит, всё очень вкусно!!!! Дети плакали
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Марина (Днепр) 11.07.2021
Всем здравствуйте! Первый раз были в Хорлах, отдыхали с мужем, и младшей дочерью, у Светланы с Михаилом))) Были приятно удивлены, номер со свеми удобствами, приятная домашняя обстановка, кухня Светланы-лучше чем в самых дорогих ресторанах, не одно блюдо не повторяется! Михаил хозяин, двор как сказка, а утром просыпаешься от пения птиц))) Большое Вам спасибо, за положительные эмоции
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Юлія та Микола (Обухів) 07.07.2021
Дякуємо Світлані та Михаїлу за чудовий відпочинок, прекрасні умови проживання, чудова кухня та атмосфера справжнього свята відпочинку. Дітям дуже у вас сподобалось, якщо вже їхати в Хорли, то тільки до вас.
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Денис и Света (Киев) 06.07.2021
Замечательный отдых у хороших людей. Благодарим Светлану и Мишу за предоставленный комфорт. С удовольствием ещё приедем!!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Галя,Саша (Чернигов) 27.06.2021
Очень чудесный отдых в гостиничном дворике аист.Все на высоком уровне,жили в домик на 4х человек (комфорт) очень удобный домик и уютный.Брали с питанием очень всё вкусно,подача просто бомба ,как в ресторане и шли нам на уступки готовили что хотели дети.!!!Это очень важно если у вас есть привиредливые дети.Так же спасибо хотим сказать Светлане и Мише за то что забрали нас на машине с Херсона и с комфортом привезли нас в хорлы .Так же и обратно .Отдельно спасибо от Семы и Стеши дети просто восторге от отдыха, всё на высшем уровне.
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Анастасия и Артем (Харьков) 26.08.2020
Спасибо большое Светлане и д.Мише за такую теплую и душевную атмосферу.Нам очень понравилось!!!!Чисто ,комфортно и уютно по-домашнему.А как готовит хозяюшка ...мммммм....объедение.На завтрак всегда вкусная и красивая подача,как в ресторане.Всегда улыбчивые и отзывчивые хозяйва.Красивый и уютный дворик,где чувствуешь себя как дома.Можно посидеть вечером под приятную музыку в беседке и насладиться чашечкой кофе и самой вкусной пиццей)))Спасибо вам огромное за такой душевный отдых,которого так не хватает в суете большого города.Всем рекомендуем ехать только к вам,насладиться вашей теплотой и уютом..Обнимаем вас крепко и ждем встречи)))))
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Анастасия и Ярослав (Одесса ) 17.08.2020
Хотим поблагодарить за чудесный отдых Светлану и Михаила!Было уютно ,как дома ❤️ Светлана баловала нас разными ресторанными блюдами и всегда своим хорошим настроением,Михаил угощал сладким виноградом и подсказывал куда бы лучше нам поехать ,на что посмотреть!Спасибо ,мы увидели серебреный источник и попробовали эту водичку!эмоций было уйма! Номера чистые ,комфортные ,отличная детская площадка и парковка! А какая там летняя веранда ,вечерами было отлично проводить там время!Кормили так вкусно ,как мама дома! В следующем году обязательно вновь приедем и друзей привезём! Спасибо Вам огромное за чудесно проведённое время!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Богдана (Киев) 27.07.2020
Очень много позитивных эмоций от проживания у Вас, теплая домашняя атмосфера, вкусная еда за которой я уже скучаю, приятная забота не просто как за гостями, а почти, и правда как за детьми (нам с Мишей в свои 23 слышать "дети" было приятно!). Номер на двоих достаточно просторный, удобная кровать, пара тумбочек и вентилятор - что ещё нужно на отдыхе) Большая ухоженная территория, много зелени, порадовало наличие мангала и "мини-магазина" с нормальными ценами, всегда чистые туалеты и душевые, не хватило только возможности, чтобы остаться у Вас на подольше!) Уже советую Вас всем своим знакомым и с радостью вернемся к Вам ещё, нужно же ещё скатов наловить) Светлана и Михаил огромное Вам спасибо за то, что сделали наш отпуск КОМФОРТНЫМ!)
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Алла (Киев) 06.07.2020
Большое спасибо за прекрасный отдых и домашнюю атмосферу! Мы ехали насладиться морем, а наслаждились к тому же теплом и гостеприимством хозяев. Все было прекрасно: ухоженный сад, удобная парковка, чистое ароматное постельное белье и конечно же домашняя еда. Светлана, у Вас потрясающий кулинарный талант! Выпечка потрясающая! Ресторанная подача блюд, вкуснота :) и разнообразие. С первой минуты хозяева окружили нас заботой и вниманием. Мы чувствовали себя как дома. Я много путешествовала по миру, но такого потрясающего сервиса я не встречала нигде. Всем рекомендую останавливаться только здесь! Светлана и Михаил, я искренне желаю Вам много щедрых гостей и процветания Вашему делу!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Лена (Херсон ) 01.07.2020
Светлана и Михаил, огромное спасибо за чудесно организованный отдых! Тихое, зеленое и спокойное место,в пансионате царит идеальный порядок, есть просторная игровая зона для деток, мангал, парковка и прочие атрибуты комфортного отдыха. Но главное - непередаваемое гостеприимство хозяев, их умение создать по-настоящему семейную и уютную атмосферу! Отдельно стоит отметить кухню, Светлана восхитительный кулинар! Словом, приеду еще раз и приведу друзей)))
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Анна (Бровары) 22.06.2020
Отдыхали у Михаила и Светланы в июне 2020. Всем остались очень довольны. Дети - наличием отличного интернета, большой зеленой территорией. Муж - барбекю зоной, наличием стоянки для авто, исполнением любой прихоти (рыбка, креветки и т.п.). Меня порадовало наличие комплексных обедов - МЕГА вкусно, большие порции и вполне адекватные цены. Если хотите отдохнуть от городской суеты, семьей душевно и в комфорте - приезжайте и НЕ пожалеете. А мы еще вернемся обязательно))) PS: жаль, что нельзя загрузить фото с отдыха к отзыву(((
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Татьяна и Юрий (Покроа) 30.08.2019
Очень классно отдохнули. Хозяева радушные и гостиприимные! Комфорт и чистота!!! За питание отдельное Спасибо!!! Разнообразие, огромные порции, всегда горячее, а подача вообще - ресторанная!!! Спасибо Вам Света, Миша и Святик! Удачи и процветания! Всем рекомендуем !!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Анастасия (Покров) 29.08.2019
Спасибо за наш отдых))Дети в восторге!!)Комфортные условия, гостеприимные хозяева)))Отдельное спасибо Светлане за ваши кулинарные способности, всё очень вкусно!!)) Обязательно приедим к вам ещё))))
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Покров) 29.08.2019
Отдых супер! Комфорт и чистота в номерах! Кухня ????????????, на любой вкус и с любыми пожеланиями! Хозяева радушные и очень приятные люди!!! Рекомендую!!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Светлана (хорлы) 26.07.2019
Ирина и Сергей, большое спасибо за теплые слова. Рады будем вам в следующем году. А Тимофею обещаю печь плюшки почти каждый день.
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Светлана (хорлы) 26.07.2019
Руся, очень приятно, что вам у нас понравилось. Ждем тебя с внуками
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Светлана (хорлы) 26.07.2019
Таких гостей, как ваша компания, принимать одно удовольствие. А Вите мы на следующий год организуем настоящую рыбалку!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Алёна (Хмельницкий) 25.07.2019
Хочу сказать большое спасибо за отдых Светлане и Михаилу.!!! За чистоту, уют, комфорт, отношение и еду (порции большие, еда свежая и вкусная ). Сразу видно, что хозяева делают все с душой для комфорта отдыхающих. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!! СПАСИБО!!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Руслана (Хмельницкий ) 23.07.2019
У вас отпуск и вы хотите отдохнуть с комфортом, тогда приезжайте в "А.И.С.Т." Это то место, где хозяева Светлана и Михаил, создадут Вам все условия для отдыха на высшем уровне. Весь двор в зелени и цветах. Чистота, уют, забота, комфорт, внимание и конечно же еда, в приготовление которой хозяйка вкладывает душу. Учтут все ваши предпочтения и пожелания. Подача блюд - это высший класс. Ну и конечно же выпечка!!!!!!! Это супер!!!!!! Приезжайте, убедитесь во всем сами!!!!! Мы очень благодарны этой семье за такой прекрасный отдых!!!! ???? СПАСИБО!!!! Мы обязательно приедем в следующем году.
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Днепр) 22.07.2019
Если Вы решили провести свой отдых на курорте Хорлы, более идеального места, чем дом Светланы и Михаила Вам не найти!!!!!С первых секунд телефонного разговора я поняла, что отдых нашу семью не разочарует! Огромный двор полностью утопает в зелени и цветах, полнейшее отсутствие бетона, асфальта и всякой городской гадости, всё из экологически чистых материалов,  вкусная родниковая вода без привкуса моря, круглосуточный полив, что очень немаловажно в жаркое время суток, прекрасная детская площадка на которой наш малыш проводил много времени с игрушками, заботливо расставленными гостеприимными хозяевами! Номер в котором мы отдыхали тянет на самый высший балл,  а еда , приготовленная золотыми руками хозяйки несравнима ни с одним кафе, проверено 100%))) Думаю лишним акцентировать внимание на бесплатной парковке, сказочной зоне отдыха и уютной, семейной атмосфере, царящей в этом доме!!! Приезжайте, увидите и ощутите это всё сами!!!А мы ещё раз благодарим, рекомендуем и обязательно приедем только сюда!!!!
Відповісти
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Днепр) 22.07.2019
Если Вы решили провести свой отдых на курорте Хорлы, более идеального места, чем дом Светланы и Михаила Вам не найти!!!!!С первых секунд телефонного разговора я поняла, что отдых нашу семью не разочарует! Огромный двор полностью утопает в зелени и цветах, полнейшее отсутствие бетона, асфальта и всякой городской гадости, всё из экологически чистых материалов,  вкусная родниковая вода без привкуса моря, круглосуточный полив, что очень немаловажно в жаркое время суток, прекрасная детская площадка на которой наш малыш проводил много времени с игрушками, заботливо расставленными гостеприимными хозяевами! Номер в котором мы отдыхали тянет на самый высший балл,  а еда , приготовленная золотыми руками хозяйки несравнима ни с одним кафе, проверено 100%))) Думаю лишним акцентировать внимание на бесплатной парковке, сказочной зоне отдыха и уютной, семейной атмосфере, царящей в этом доме!!! Приезжайте, увидите и ощутите это всё сами!!!А мы ещё раз благодарим, рекомендуем и обязательно приедем только сюда!!!!
Відповісти
Показать еще