Готель Пляжний готель

Вулиця курортна 1
9 Додати
Останнє редагування: 11.01.23

Деталі
Місцезнаходження: Коблево
Адреса: Вулиця курортна 1

phonelogo Телефон: +38 (050) 800 966 +38 (098) 582 34 56
Контактна особа: Ганна
Кількість місць: 200
Переглядів сторінки : 5205
Наразі переглядають цю сторінку: 1 людей
Опис

Відпочинок на Чорному морі 2024, Коблево

Пляжний готель знаходиться в самому центрі Коблево поряд з ресторанами, кафе та розважальними центрами для дітей та дорослих.
 
Доступний відпочинок для сім'ї на березі Чорного моря. 

Ми пропонуємо:

  • комфортні номери класу люкс та стандарт.
  • новий басейн 25м.х 10м. з баром (є доросла та дитяча зони).
  • красива простора набережна з живими пальмами.
  • платне паркування на території готелю.
  • зона відпочинку з освітленою алеєю та альтанками.
Пляжний готель повністю реконструйований та надає своїм гостям найкращі умови для відпочинку у Коблеві!
Незарегистрированный пользователь
Александр (Киев) 10.08.2020
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ НЕДО-ОТЕЛЬ 1.Грязно везде 2.Вода морская в кране 3.Электричество выбивает каждый день вечером и нет ни воды ни кондиционера ни телевизора ни интернета нихрена нету!!!! 4.Вонь плесени в номере 5.Бронируеш номер а получаеш то что есть при поселении 6.Для жильцов отеля на територии отеля за все нужно платить 7.Ужастно хамский недовольный персонал
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Вознесенск) 28.06.2020

Отель-УЖАС!!!! Если хотите испортить себе отдых-туда!!!Для начала стояли часами на ресепшене в очереди возмущенных людей,которые хотят заселится,все очень медленно,брони не видят,весь персонал не компетентен,никто ничего не знают,даже на карте смотрят где номер,хозяин отеля хам!!!Многим дали не те номера,бронь многих не видят,причем оплаченную.Вообщем придется постоять много времени пока заселят.Далее-кухня,все не вкусно,обычная столовая с маленьким выбором,девочки оооочень медленные,даже кофе с автомата сделать не могут.посуда грязная и не битая.Номера не очень за эти деньги.Цена номера в сутки 1560грн!!!!!Замок не работает,столы на улице никто не протирает даже при заселении,пепельниц и урн нигде нет.Это худший сервис,который видели за эти деньги!!!!Плюс этого отеля-хороший бассейн и рядом море.Все лежаки и горки детские платные возле бассейна даже для гостей отеля!!Не ждите приятного отдыха именно в этом отеле,здесь самообслуживание,цена номеров ОТ 1300грн!

Незарегистрированный пользователь
Майя (Киев ) 25.08.2019
вода в номере ели теплая и солёная ,в душе нет полочек и крючков, в номере некуда розложить вещи, нет ни шкафа,ни комода. В общем коридоре невыносимая вонь хлорки и грязных унитазов. Уборки номеров нет. Питание : завтрак жареные яйца и сосиски ,блинчики и сырники,обед и ужин между собой блюдами не отличаются . Грязная посуда.Бассейн сам по себе неплохой, но он не только для жильцов отеля ,поэтому много людей и мало места. Пляж так же общий ,бронировать шезлонги нужно наперед. Персонал без каких либо опознавательных знаков) и постоянно недовольный ,особенно во время выдачи еды. Отель пытается позиционировать себя выше чем есть ,но очень много и долго нужно ещё работать . Желания возвращаться нет. Советовать тем более.

Найкращі пансіонати курорту