База отдыха АТЛАС

1 Добавить
Последнее редактирование: 21.03.23

База отдыха "АТЛАС", Генгорка | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Генгорка
Адрес:

phonelogo Телефон: +38 (066) 135 35 49
Контактное лицо: Владимир
Кол-во мест: 250
Просмотров страницы : 15338
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Азовском море 2024, Арабатская Стрелка, Генгорка

База отдыха "Атлас"

База отдыха «АТЛАС»  находится по адресу ул. Набережная 11, на побережье Азовского моря (коса Арабатская стрелка) в 2 км от курортного поселка Счастливцево и в 20 км от районного центра г.  Геническ. На пляже есть теневые навесы, зонты, шезлонги и водные аттракционы.

К вашим услугам современный пансионат семейного типа, располагающий к прекрасному отдыху: теплое Азовское море, песчаный пляж, чистый воздух. База отдыха расположена на первой береговой линии, пляжная зона которой составляет около 150 метров в длину и расположена на расстоянии 100 метров от спальных корпусов.

Проживание

Номерной фонд б/о «АТЛАС» представлен следующими категориями номеров: «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Економ», «Економ улучшенный», «Эко-бунгало», «Коттедж Теремок», Коттедж «А» и «Коттедж «Б»», которые находятся в трех- и двухэтажных капитальных зданиях, а также, в отдельно стоящих бунгало из  сруба. Всего к вашим услугам более 200 номеров.

Инфраструктура

Большая, благоустроенная и просторная территория б/о закрыта от посторонних и находится вдали от шумных дискотек. С целью безопасности и защиты отдыхающих, на территории установлены камеры видеонаблюдения.

Гостям, прибывшим на личном автотранспорте, предоставляем  на территории охраняемую и бесплатную  автостоянку.

В пешей близости от Базы отдыха (500 м) находится термальный горячий источник с радоновой водой, которая на выходе имеет температуру 70 °С. Кроме термальных вод в близи от Базы отдыха  (700 м) расположено соленое озеро которое в народе прозвали «Мертвым». Недалеко от Базы отдыха расположен "Сафари-парк" (контактный зоопарк) который открылся в 2010 году.

Отдыхая на базе отдыха «АТЛАС» Вы не только минимизируете затраты на поездки к туристическим объектам территории Арабатской стрелки, но и всегда сможете совместить лечебные процедуры с приятным время провождением и полезным отдыхом на побережье Азовского моря.

Будем рады Вас видеть!

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Валентина (Київ) 20.07.2020
Пансіонат чудовий,з нашого номера було видно море. На території є басейн,але деякі плавці видували ніс собі і своїм дітям у воду, пропливаючи, можна було помітити зелені шмарклі. І кухня зовсім не сподобалась. Котлета по-київськи виглядала і смакувала як котлета домашня всередині з маслом. Ціни не рівноцінні - котлета 35грн і гарнір 35-55грн,при собівартості вареної гречки 3грн чи картоплі 6грн. Тому їсти ми ходили у пансіонат Корал,годують там дуже смачно і порції великі. Але місце розташування у Атласі саме найкраще. До гаряого джерела 3хв.пішки, до соленого озера 10хв. База затишна,людей мало. На пляжі чистенько. Велике дякую адміністратору Сніжані! Вона нам допомагала у вирішенні будь-яких питань.

Лучшие пансионаты курорта