База отдыха White Home

+380502227102 +380682227102 Заказать
ул. Набережная 37
0 Добавить
Последнее редактирование: 18.03.23

VIP-Партнер
Подробности
VIP-партнер проекта
Местонахождение: Генгорка
Адрес: ул. Набережная 37

phonelogo Телефон: +38 (050) 222 710 2, +38 (068) 222 710 2
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 7357
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Азовском море, Арабатская Стрелка 2024 

База отдыха “White Home", Генгорка 

База отдыха “White Home“ расположенная на побережье Азовского моря Арабатская стрелка посёлок Генгорка по соседству с базой отдыха "PapaDeMore", и базой отдыха "Арабатская стрелка", на первой береговой линии!

Удобное расположение для семейного отдыха, рядом находится продуктовый рынок, супермаркеты, столовые,кафе, рестораны,детские развлечения ( луна-парк, дельфинарий, аквапарк) все в шаговой доступности!

Проживание

Белоснежные коттеджи «White Home» ПОСТРОЕННЫЕ В 2024 году, начиная с мебели и заканчивая постельным бельём все в идеальном состоянии! На территории расположены три варианта коттеджей на восемь, шесть, и четыре человека. На территории расположен бассейн с джакузи- детской зоной, также есть мангальная зона. На пляжи большое количество зонтов, бунгало,навесов от солнца.

  • Сруб на 8 человек - Двухэтажный коттедж с тремя отдельными спальнями плюс зала с кухней. На первом этаже расположен зал с кухней, спальня, и санузел.На вторым этаже две отдельные спальни, и ещё один санузел! В коттедже два санузла , два кондиционера что не мало важно на большую семью. Две зоны отдыха, один большой  стол находится на веранде, второй на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник). Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.
  • Сруб на 6 человек - Двухэтажный коттедж с двумя отдельными спальнями плюс зал с кухней. На первом этаже расположен зал с кухней, и санузел. На втором этаже - две отдельные спальни! Две зоны отдыха, один большой  стол находится на веранде, второй - на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник). Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.
  • Сруб на 4 человека - Двухэтажный коттедж на первом этаже расположен зал с кухней, и санузел. На вторым этаже просторная спальня с видом на море!  Две зоны отдыха, один стол находится на веранде, второй на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник). Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.

Расстояние до: 

Смотрите подробнее как добраться в Генгорку

Объекты рядом

  • Аптека Есть
  • Дельфинарий Есть
  • Рынок Есть
  • ул. Набережная Есть

Режим работы

  • Июнь - сентябрь Есть

Питание

  • Кухня в номере Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
  • Супермаркет рядом Есть
  • Шезлонги бесплатно у бассейна Есть
Сруб на 4 человека
Фотографии номера:
Описание номера:

Двухэтажный коттедж на первом этаже расположен зал с кухней, и санузел. На вторым этаже просторная спальня с видом на море!  Две зоны отдыха, один стол находится на веранде, второй на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник).

Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ЗАВАСИТ ОТ ПЕРИОДА ОТДЫХА И КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ


Сруб на 6 человек
Фотографии номера:
Описание номера:

Двухэтажный коттедж с двумя отдельными спальнями плюс зала с кухней. На первом этаже расположен зал с кухней, и санузел.На вторым этаже две отдельные спальни! Две зоны отдыха, один большой  стол находится на веранде, второй на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник).

Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ЗАВАСИТ ОТ ПЕРИОДА ОТДЫХА И КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ 


Сруб на 8 человек
Фотографии номера:
Описание номера:

Двухэтажный коттедж с тремя отдельными спальнями плюс зала с кухней. На первом этаже расположен зал с кухней, спальня, и санузел.На вторым этаже две отдельные спальни, и ещё один санузел! В коттедже два санузла , два кондиционера что не мало важно на большую семью. Две зоны отдыха, один большой  стол находится на веранде, второй на балконе с видом на море!  В коттедже круглосуточно горячая вода, санузел ( душ, туалет, умывальник).

Кухня оборудована электроплитой, микроволновой печью, электрочайником, полный набор посуды! В стоимость входит постельное белье, полотенца, парковка на территории.

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА ЗАВАСИТ ОТ ПЕРИОДА ОТДЫХА И КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ