Частное домовладение Полет бабочки

ул. Мариинская, 93/1 Скадовск, Херсонская область
1 Добавить
Последнее редактирование: 28.01.23

Частный дом "Полет бабочки", Скадовск | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Скадовск
Адрес: ул. Мариинская, 93/1 Скадовск, Херсонская область

phonelogo Телефон: +38-097-3400188 +38-095-2528283 В этом сезоне не работают.
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2572
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Херсонская область, Скадовск, частное домовладение "Полет бабочки"

Внимание! 
Приглашаем отдохнуть на Черноморском курорте в Скадовске. Для Вас приготовлены комфортабельные номера талантливо оформленные со вкусом и любовью. 
Очень удобное расположение: центр города, 1 квартал, 2-3 минуты до центрального пляжа, 7 минут до детского пляжа. Почти одинаковое расстояние - 1 квартал(2-3 минуты) до двух супермаркетов "Фреш" и "АТБ". 

Проживание:

Размещение: 
• новый двухэтажный кирпичный корпус на 6 номеров
Номера оборудованы всем необходимым: мебель, санузел и душ, телевизор, кондиционер, вся необходимая кухонная посуда; горячая и холодная вода круглосуточно, wi-fi - сделано все, чтобы отдых в номере был приятным и уютным. На балконе есть столик и стулья. 
Имеются номера: 3-х местные; 4-х местные. 

Питание:

На территории возможно самостоятельное приготовление пищи.

Инфраструктура:

Имеется детская площадка, мангал с необходимой для приготовления и употребления посудой(дрова приобретаете сами), парковка для машин.Рядом городской кинотеатр, аквапарк, Дворец культуры, где проводятся концерты и цирковые представления. 

Дополнительная информация:

Предоплата в случае отказа от проживания не возвращается. Перевод денежных средств за сутки на банковскую карту. При себе иметь паспорт и ксерокопию паспорта. Заселение в 14.00, выселение в 12.00. 

Желаем Вам хорошего отдыха и прекрасного настроения! 
Есть свободные номера! 

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Оксана, Юра, Валя, Максим и Алиса (Кривой Рог) 22.08.2018
В этом году отдыхали в городе Скадовске в частном домовладении "Полет бабочки". Хочу сказать большое спасибо Юле за теплый прием и гостеприимство. Долго выбирали пансионаты и по отзывам решили остановиться у Юли. Все отзывы отдыхающих и фото оправдались. Комфортный дом, номер со всеми удобствами, закрытый двор, что не мало важно кто отдыхает с детками, смело отпускаешь играть во дворе, есть место для шашлыка и отдыха во дворе, а еще кто приехал своим транспортом, есть где поставить машину. Кухня светлая, для каждого номера своя посуда, большой холодильник. И самое главное до моря рукой подать и вся инфраструктура рядом. Остались приятные воспоминания и впечатления. Большое спасибо Вам Юля за комфортный отдых. Желаем Вам удачи и процветания. Советуем всем "Полет бабочки"

Лучшие пансионаты курорта