Отзывы отдыхающих - Пансионат Белая Акула, Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 18.03.2018

Незарегистрированный пользователь
Василий (Киев) 18.03.2018
Ребята, приехали сегодня спонтанно но читали отэывы, получилось что свободных номеров на наш бюджет на сегодняшний день просто нет, тем немение администратор с БОЛЬШОЙ буквы нашла выход и заселила нас в двух комнатный люкс по цене нащего бюджета на время освождения нашего номера, просто люди очень хорошиею. Все положительные отзывы это реальность а негатив пишут жлобы у которых не хватило лавэ на черногорию.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Хмельницкий) 18.03.2018
Мои наилучшие рекомендации! Я отдыхала с 2 малыми (3года и 10мес) детками почти месяц(3недели). Отдыхом вполне довольна! Условия реально хорошие (басеин, беседочки, номера, обслуживание и сама управляющая - Анна) и для деток комфортно (площадочка в тени, басейник на случай непогоды, 2линия от моря - близко и не так шумно)! Я вполне довольна отдыхом - дети ни разу не сказали что им надоело! Единственное что с питанием -дороговато и маловато! Анечке, Сергею, Юлечке (которая няньчила мне сынулю) и всем работникам огромный привет и спасибо за приятный отдых!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Светлана (Республика Беларусь) 18.03.2018
Выражаем свою искреннюю благодарность персоналу пансионата "Белая акула" за организацию прекрасного отдыха.Отдыхали в средине июля. Нам очень понравился пансионат. Доброжелательный отзывчивый персонал способствовал незабываемому впечатлению о проведенном времени! Особая благодарность управляющей Анне - грамотный и чуткий руководитель , всегда готовый оказать содействие ! Радушный прием и вкусная еда ! Предоставление высокого уровня услуг , TV , Wi - Fi , кондиционирование и т.д. Всех благ вам! До скорой встречи в следующем году ! Семья Грамович,Беларусь
Ответить
Показать еще