Частное домовладение 1 Дача Позитив

ул. Октябрьская, 126А Лазурное, Херсонская область, Скадовский район
1 Добавить
Последнее редактирование: 11.04.20

Частный дом "1 Дача Позитив", Лазурное | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Лазурное
Адрес: ул. Октябрьская, 126А Лазурное, Херсонская область, Скадовский район

phonelogo Телефон: (+38) 098 491 74 51, (+38) 050 800 20 13 (Олег) (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Олег
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 8001
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море в Херсонской области 2021, Лазурное, Частное домовладение "1 Дача Позитив"

Частное домовладение "1 Дача Позитив" приглашает Вас провести летний отдых на южном побережье Черного моря. Мы находимся на центральной улице частного сектора пгт Лазурное Скадовского района Херсонской области, в максимальной приближенности к береговой линии. Центральный широкий (около 70 м) песчаный пляж находится в 500 м = 5-7 мин. ходьбы прогулочным шагом от "Дачи Позитив".

Проживание:

Мы с радостью предоставим Вам прохладные 2-х, 3-х и 4-х-местные номера и гарантируем теплую гостеприимную атмосферу Вашего отдыха. Комнаты укомплектованы необходимой мебелью, в каждой комнате - вентилятор. Постоянно в наличии и бесплатно: мыло туалетное, бумага туалетная, моющее средство для посуды, салфетки для протирания столов, соль и сода пищевые.

Питание: 

В частном домовладение есть кухни, полностью укомплектованные для самостоятельного приготовления пищи (газовые плиты, холодильники, термопоты с постоянным наличием кипятка; бесплатно предоставляется вся необходимая посуда, а также гриль и мангал для приготовления шашлыка).

Инфраструктура: 

  • комплекс удобств (горячие души и сливные туалеты); 
  • для детей организована песочница с просеянным морским песком;
  • бесплатная стоянка для Вашего автомобиля; 
  • бесплатный Wi-Fi;
  •  бассейн с черепахами. 

Дополнительные услуги:

  • аренда мини-холодильника для частного пользования;
  • комплектация номера дополнительным спальным местом.

 
Забронировать номер можно по указанным номерам телефонов.  

 

Удаленность от моря

  • 7 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Киів) 26.08.2019
З 17 по 24 серпня 2019 року відпочивали на дачі 'Позитив' в Лазурному. Приіхали під вечір. Місця не бронювали. Проіхавши по вулицях, найбільше нам сподобалося місцерозположення 'Позитиву': будинок знаходиться через дорогу до центрального ринку, за яким -море. По дорозі до моря - дуже багато кафешок, де можна смачно і недорого поісти; ввечері є куди вийти, так як там же знаходяться розважальні центри для дорослих та дітей. Цікаво відмітити, що шум не заважає відпочинку: двері в будиночку прилягають щільно. На територіі закон: відпочиваєш сам-не заважай іншим!Дуже приємно, що кожна кімната віділена від інших щей густим виноградом, що дає змогу, коли не виникпє бажання, не бачити своіх сусідів. Добротні туалетні та душові кабінки. В кухні вистачає приладдя для приготування іжі. Є не тіль ки мангал, а також шомпури, решітка. Пані Олена прибирає уміє прибрати так, щ гості і не бачать, коди це робиться. Територія завжди чиста. Холодно-додаткові пледи. В кімнатах є вентилятори, а перед кімнатою, біля столика, маленький холодильник. Окремо про господаря. Пан Олег дуже проємна і толерантна людина. Він старається зробити все, щоб людині хотілося відпочивати саме тут. Всі питання швидко вирішує. Ми пиіхали втрьох, але донька ночувала 3 ночі, це не стало проблемою, як в інших господарів: або платити за всі дні, або за 2 місця(для прикладу) . Нам дуже сподобалося в пана Олега. Дякуємо щиро за гарний прийом. Надіємось, що на слідуючий рі приідемо знову Радимо всім дачу 'Позитив'! Доречі, море було теплим, око і душу радувало споглядання прогулянки дельфінів, на лімані і морі біля коси останні двадні добре сачком ловилися креветки і краби!.А ще можна використовувати на лимані грязі при хворобі суставів та іздити на гейзер в Бєхтєри! Кавуни та дині-супер! Морепродукти - смачнющі і дуже дешеві! Процвітання Лазурному і його доброзичливим мешканцям! Пане Олеже, добра Вам і любові!

Лучшие пансионаты курорта