Как добраться в Лазурное Херсонской области - отдых 2022

05 04 2021
Как добраться в Лазурное Херсонской области - отдых 2022

Лазурное – популярный курорт на Черном море Херсонской области. Отдых на Черном море с каждым годом посещает все большее количество туристов. 

Лазурный берег, соленая морская вода, прохладный летний бриз и прекрасные рассветы с потрясающим видом горизонта заставляют испытать незабываемые ощущения.

Чтобы отдых прошел максимально комфортно, мы подготовили статью, как добраться в Лазурное. Ситуация из года в год существенно не меняется, но карантин внес свои явные коррективы. Добавились новые авиамаршруты на Херсон, поэтому добраться в Лазурное становится проще.

 Как добраться в Лазурное на поезде

Традиционно, добраться в Лазурное с Херсона проще всего. В Херсон ходят поезда из разных направлений. На лето в Херсон курсируют регулярные и дополнительные поезда из городов Украины, хотя в этом году их количество значительно меньше. 

Ниже приведены номера поездов и их пункты следования, которые проходят через Херсон. Если решили добираться в Лазурное на поезде, информация будет полезная.  


Как добраться в Лазурное | Расписание поездов 2022Как добраться в Лазурное | Расписание поездов 2022 

  

Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022

✔️ Как добраться в Херсон на самолете

Из Киева в Херсон летает авиакомпания МАУ и Windrose. Ежедневно можно улететь в Херсон.

 Расписание рейсов и наличие билетов нужно проверять на сайтах авиакомпаний. 

✔️ Как добраться в Лазурное из Херсона 

С Херсона добраться в Лазурное можно на рейсовом автобусе, маршрутке с жд-вокзала или воспользоваться услугами такси. 

Добраться в Лазурное рейсовым автобусом будет дешевле всего. Автобусы отправляются с автостанции центрального рынка. Чтобы добраться в Лазурное с автостанции центрального рынка, понадобиться около 2.5-3 часов, потому что заезды в соседние села отнимают время. 

Маршрутки, которые отправляются с жд-вокзала помогают добраться в Лазурное за 2 часа, они едут быстрее, без остановок по селам. Отправляются по наполнению, или под приезд поездов.

Такси встретят и привезут под ворота пансионата. Заказывать предварительно машину не обязательно – они стоят возле вокзала и предлагают свои услуги. 

 Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022

✔️ Как добраться в Лазурное на автобусе

Из больших городов в Лазурное ходят дополнительные автобусы, которые курсируют по летнему расписанию. Добраться из Днепра, Киева, Харькова в Лазурное на автобусе можно с автостанции своего города. 

Стоимость, расписание и маршрут автобусов в Лазурное уточняйте на автовокзале своего города. Ниже перечень автобусов, которыми вы можете добраться до Херсона, а затем – в Лазурное.

 

Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022

Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022
Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022 4. расписание автобусов на Херсон 2022 Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022

Как добраться в Лазурное | Расписание автобусов 2022

Некоторые турагентства в больших городах организовывают трансфер в Лазурное, предлагая параллельно проживание. 

Чартерный автобус 

Киев - Лазурное

Отправление – каждый день

+38(067)6190339 +38(073)2591612 +38(050)3335309

Чартерные перевозки 

Киев-Лазурное-Киев

номер тел. 0974133484

При предварительном бронировании пансионата, уточняйте у администрации, как добраться в Лазурное. Некоторые пансионаты в Лазурном организовывают трансфер с Херсона для постояльцев. 

Будьте объективны