Детский лагерь Прибрежный

ул. Черноморская
2 Добавить
Последнее редактирование: 12.04.20

Детский лагерь Прибрежный, Лазурное | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Лазурное
Адрес: ул. Черноморская

phonelogo Телефон: 0675532221, 0675517650, 0997348213 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: администратор
Кол-во мест: 610
Просмотров страницы : 44881
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Отдых на Черном море в Херсонской области 2021, Лазурное,

Детский международный оздоровительный лагерь "Прибрежный".

Проживання

Табір розрахований на одночасне проживання 610 дітей.

У спортивно-оздоровчому таборі «Прибрежний» зручностей проживання і дозвілля дітей приділяють особливу увагу, тому що справжній відпочинок – комфортний відпочинок. Фізичне простір і духовна атмосфера табору створюють всі умови для оздоровлення, розваг і самореалізації дитини.

Всі діти живуть у 4-6 містних затишних номерах, укомплектованих всім необхідним.

В кожному корпусі є окремі душові та туалети для дівчат та хлопців с цілодобовим постачанням холодної та гарячої води.

В кімнатах: зручні ліжка, шафа, тумбочки. Кімнати зручні для дитячого відпочинку та творчих справ.

Холи дитячих корпусів просторі і світлі, обладнані м’якими меблями. Тут зручно проводити загонові посиденьки, вечірні кіноперегляди, дружні чаювання, а також клубні заняття.

Харчування

Харчування 5ти разове, різноманітне. 

Інфраструктура та дозвілля

У таборі організовано медичний супровід лікаря-педіатра і медичних сестер. Є обладнаний медичний пункт з необхідними ліками і засобами для надання першої медичної допомоги:

 • медпункт з ізолятором
 • за здоров’ям дітей цілодобово стежить кваліфікований лікар терапевт, дві медичні сестри
 •  працює дитячий психолог
 • Медперсонал присутній на спортивних майданчиках, на пляжі під час купання і сонячних ванн, контролює процес приготування їжі.
 • Вожаті проходять курс надання першої допомоги

Розташування поєднує в собі – простір, тепле море, яскраве сонце, шикарний пляж шириною більше 100 метрів з чистим дрібним піском, а також віддаленість від індустріальних центрів і повна відсутність промислових підприємств. Пологе дно власного пляжу табору створює прекрасні умови для купання.

На території табору – дві артезіанські свердловини, цілодобова охорона, критий літні концертний зал, футбольне поле 105*68, 4-ри бігові доріжки на 400 м., критий літній сектор для східних єдиноборств, 3-ри мультиспортивні майданчики для міні-футболу, волейболу, баскетболу та великого тенісу, майданчик для дискотеки, велика різновидність творчих гуртків (вокал, хореографія, хенд мей, орігамі,малювання, миловаріння, англійська мова, петриківський розпис …) та багато іншого

Табір цілодобово охороняється, віддалений від індустріальних центрів, повна відсутність промислових підприємств

Пологе дно власного пляжу табору “Прибрежного” створює прекрасні умови для купання

Удаленность от моря

 • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

 • WIFI Есть
 • Летний душ Есть
 • Место для отдыха Есть
 • Охрана Есть
 • Парковка Есть
 • Спортивная площадка Есть
Незарегистрированный пользователь
Наталія (місто Київ (Київська область)) 11.07.2021

Це просто жах, умови жахливі, душ на вулиці, туалет один на весь поверх, в кімнаті осипається стеля, таргани, розетки відсутні, харчування ніяке, майже кожен день картопля, м'ясо не свіже. НІкому не рекомендую.

Незарегистрированный пользователь
Алина Продченко (Великая Александровка) 02.06.2020

Была я там сегодня ровно 2 года назад. Не знаю на сколько нас хорошо обслуживали но то что этот лагерь я выберу из миллиона я точно знаю вожатые просто супер мы когда уезжали прощальный вечер устроили рыдали даже мальчики все сидели возле беседки и записывали на диктофон воспоминания о лагере мы даже говорит не могли от пережытых эмоций до сих пор вспоминаю и чуть не плачу как хочу туда поехать у нас каждый вечер была дискотека, каждый день ходили на какие-то гуртки (по желанию) на самом деле я очень плохо рисую но там такие профессиональные учителя у нас картины были как у художников там обучают всему!!! Так же ы играли в разные игры например волейбол, футбол, баскетбол, и многое другое часто в эти игры мы играли на пляжу когда была тёплая вода мы ходили плавать за всеми детьми смотрят вожатые мы даже воде не просто плавали, а играли в игры и в воде тоже были все правила безопасности на берегу стоит "физрук" и несколько вожатых которые контролируют время нахождения в воде и в воде вокруг территории где нам можно купаться буйки. Также на пляжу стоит навесы притом для каждого отряда отдельный поэтому там не было такого что мы приходим и нам нету места. Ещё каждый вечер у нас проходила Юрмала, так как это спортивный лагерь там было много спортсменов и вообще людей с какими то талантами туда даже приезжали не только спортсмены но и те кто поют и именно на Юрмале мы показывали свои таланты придумывали танцы, сценки и все в этом духе! Также там очень удобные комнаты , а особенно матрасы ахах они их меняли практически каждую смену, ещё там есть летний душ который накрывается банними шторами, туалет есть отдельный и для мальчиков и для девочек. Также мы часто устраивали квесты с призами. В самом лагере много корпусов по 4 этажа есть ещё отряды которые жили в домиках там обычно были маленькие дети, на территории лагеря есть много спортивных площадок для баскетбола, футбольное поле, и секция карате или гимнастики , также на территории самого лагеря есть небольшые магазинчики похожие на ларьки и да очень понравилось то что когда в комнате заняты розетки ты можешь отнести свой телефон в специальную загадочную будку где твой телефон закрывают там на ключик и его не кто не украдет ключик отдают вам. Во общем там было очень круто сейчас я почти в 9 классе и я очень хочу поехать сюда ещё я ещё многое не перечислила потому что эти 2 недели просто не описать словами это только нужно пережить

Лучшие пансионаты курорта