Комплекс отдыха Вилла Нова

Ивано-Франковская обл., с. Татарив, ул. Шевченка 723
0 Добавить
Последнее редактирование: 20.01.21

Комплекс Вилла Нова, Татаров | Отдых в Карпатах
Подробности
Местонахождение: Татаров
Адрес: Ивано-Франковская обл., с. Татарив, ул. Шевченка 723

phonelogo Телефон: +38 (095) 448-44-40 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 563
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых в Татарове 2024

Комплекс отдыха "Вилла Нова"


Курорты Ивано-Франковска поражают широким выбором. Среди них есть жилой комплекс «Віла Нова», который находится в живописном селе Татарив, Яремчанского района, Ивано-Франковской области. 

Проживание: 

Комплекс может принять и разместить больше 40 гостей в 14 номерах с разным уровнем комфортности (стандарт, полулюкс, семейный люкс, апартаменты) и площадью. В некоторых комнатах есть возможность расположения добавочного места. При необходимости в номер можно взять утюг и гладильную доску. Влажная уборка помещений проводится каждый день, замена белья – каждые три дня. Номера расположены в корпусах №1 и №4. 

Питание:

Для отдыхающих на выбор предоставляются два варианта питания-кафе, которое работает с 7-00 до 22-00, или самостоятельное приготовление пищи на кухне. Общая кухня расположена на первом этаже в корпусе №1 и оборудована всем необходимым для готовки. Она также послужит столовой для любителей тихого семейного отдыха. 

Инфраструктура:

На территории комплекса большой выбор услуг, стоимость которых включена в стоимость. К ним относятся: завтрак, автостоянка с видеонаблюдением, доступ к беспроводному интернету, бассейн, детская площадка, спутниковое телевидение, бесплатное проживание детям до 5 лет без добавочного места. «Где отдохнуть в Татариве» спросите вы? По договоренности проводятся экскурсии на гору Буковель, по Яремчанщине, поход на Говерлу и другие. Ведь отдых в горах хорош и весной и осенью. 

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детский клуб/игровая комната Есть

Развлечения и спорт

  • Сауна / баня / хамам Есть

Инфраструктура

  • Бассейн Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Парковка Есть
  • Прокат велосипедов Есть

Лучшие пансионаты курорта