Отель Ласточка

+380487375999 +380669491611 Заказать
Одесская обл., ул. Измаильская, 104
0 Добавить
Последнее редактирование: 25.03.21

Отель Ласточка, Белгород- Днестровский  | Отдых в Одесской области
VIP-Партнер
Подробности
VIP-партнер проекта
Местонахождение: Белгород-Днестровский
Адрес: Одесская обл., ул. Измаильская, 104

phonelogo Телефон: +38 (048) 73-75-999,+38 (066) 949-16-11(Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1699
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Одесская область, Белгород- Днестровский

Отель "Ласточка"

Вы давно мечтаете попробовать что-то новенькое, а не просто лежать на берегу моря и загорать? Тогда приглашаем вас в живописный город Белгород-Днестровский Одесской области. Вас удивит здешняя атмосфера и приветливые люди. А гостиница "Ласточка" примет дорогих гостей и разместит в своих уютных номерах.

Мы находимся на подъезде к центру Белгорода-Днестровского со стороны Измаила и готовы принять всех желающих качественно отдохнуть за небольшие деньги.

В городе есть все для хорошего отдыха - известная древняя крепость Аккерман, различные клубы, рестораны и парки. Скучать вам здесь не придется. А при наличии желания можно поехать в самый колоритный город Украины - Одессу, которая находится в 80 км от Белгород-Днестровского. Тут уж точно не заскучаете - живописные уголки этого города манят к себе миллионы туристов каждый год с самых разных стран.

К вашим услугам в отеле "Ласточка" есть ресторан, который вмещает в себя 90 человек. Имеются специальные закрытые Vip комнаты и предлагаются блюда европейской, украинской и бессарабской кухонь.

Своих гостей мы размещаем в комфортабельных номерах с современной мебелью, в которых есть кабельное телевидение.

Недалеко от нашего отеля находится сквер и теннисный корт. На всей территории действует беспроводной интернет. Для вашего автотранспорта предусмотрена автостоянка.

Белгород-Днестровский стоит на берегу Днестровского лимана и является самым древним городом Украины, который существовал непрерывно. Современный город построен на месте античного греческого полиса Тира (VI в. до н.э.), раскопки которого ведутся до сегодняшних дней. Если желаете дотронуться к истории и отдохнуть со вкусом, добро пожаловать в этот замечательный город. Вы не пожалеете, выбрав его. До встречи!

 

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Удаленность от моря

  • 2 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть