База отдыха Мустанг

ул.Гагарина 13А
0 Добавить
Последнее редактирование: 01.07.22

База отдыха Мустанг, Сергеевка | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Сергеевка
Адрес: ул.Гагарина 13А

phonelogo Телефон: +38 (063) 9775548; +38 (067) 9279831; +38 (063) 2249901; +38 (093) 9949686 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2661
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море  2024, Сергеевка

База отдыха "Мустанг"

В центре курорта Сергеевка в пяти минутах ходьбы к морю расположена база отдыха "Мустанг", гостей которой мы размещаем в коттеджах, деревянных домиках и в каменном здании. Вы можете выбрать номер по своему желанию и возможностям - качество отдыха от этого не меняется.

Сергеевка славится своим чистым воздухом и хорошей экологией, ведь в радиусе 60 км нет ни одного предприятия, а территория курорта засажена лиственными и хвойными деревьями. Вы можете оздоровиться, купаясь в водах Шаболатского лимана, который знаменит своими хлоридно-натриевомагниевыми водами.

Внимание! Принимаем гостей в сезоне 2024!

Проживание

Предлагаем разные виды номеров, общей вместимостью до 100 человек. В 2-х и 3-х местных номерах коттеджа есть холодильник, телевизор, свой санузел с горячей и холодной водой круглосуточно. В деревянном домике два этажа, номера которого имеют санузел, холодильник и телевизор на этаже. В каменном домике два этажа с 2-х, 3-х и 4-х местными номерами, которые укомплектованы мебелью, холодильниками. Душ и туалет общий на территории.

К услугам, предоставляющимся отдельно, относятся использование утюга, мангала, пляжных зонтов. Для детей построена игровая площадка, где можно покататься на качелях. Также на базе отдыха есть стол для настольного тенниса, возможность весело поиграть в бадминтон, оставить автотранспорт на охраняемой стоянке.

Питание

На базе отдыха питание не предоставляется, но есть кухня. Каждой семье или компании выдаем необходимую посуду, которой можно пользоваться  на протяжении всего периода отдыха.

Приезжайте к нам и вы поймете, почему Сергеевка так притягивает людей из разных уголков нашей страны. До встречи на базе отдыха "Мустанг"!

Курорты Одесской области - лучшее решения для вашего летнего отдыха.

Для детей

  • Детская площадка Есть

Развлечения и спорт

  • Настольный теннис Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта