Отель Сиреневая

67700, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, Будакская коса
0 Добавить
Последнее редактирование: 10.09.22

Отель Сиреневая, Затока | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Затока
Адрес: 67700, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, Будакская коса

phonelogo Телефон: +38 (097) 328 21 00, +38 (097) 236 92 48
Контактное лицо: Ольга Александровна
Кол-во мест: 35
Просмотров страницы : 1697
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море 2024, Затока

Отель "Сиреневая"

Гостиница Сиреневая находится в уникальном месте черноморского побережья - самом центре Будакской косы, где природа создала уникальный коктейль из чистого воздуха морского бриза, дуновений Днестровского лимана и горячего дыхания Буджакской степи. Песчаная коса, на которой она расположена, с одной стороны омывается теплым морем, а с другой - водами Будакского лимана, славящегося лечебными грязями.

Удаленность от индустриальных центров, полное отсутствие промышленных предприятий и благоприятный климат позволили этому району стать одним из самых экологически чистых мест на Черноморском побережье. Район по праву всегда считался элитным местом отдыха. Чище воды и пляжа Вы не найдёте на всём побережье Чёрного моря! Теплое море, яркое солнце и целебный морской воздух - поистине сказочное место для отдыха и оздоровления. Здесь и расположена наша сиреневая гостиница, рассчитанная на 35 человек.

Экскурсии в Затоке сделают ваш отдых познавательным и насыщенным.

Проживание

Гостям предлагаются на выбор 2-, 3-, 4-х местные номера со всеми удобствами. Каждый номер укомплектован необходимой мебелью, кабельным TV, WiFi, холодильником, кондиционером и санузлом (туалет и душ). Круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Питание

На территории гостиницы оборудована общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне есть необходимая посудав и техника.

Инфраструктура:

  • мангал,
  •  общая кухня,
  •  парковыка (платная) в 100 м от гостиницы.

Как добраться

Из Одессы до пгт. Затока идет маршрутка (маршрут–Одесса (ЖД или АВТО Вокзал) - Белгород-Днестровский №560,566). В пгт. Затока необходимо выйти на остановке - "Автостанция" и продолжить путь на маршрутке № 6 в сторону б/о "Дорожник" (маршрут Белгород-Днестровский-Затока б/о "Дорожник") или такси (водителя просить остановить возле мини-маркета "ЧЕРНОМОРСКИЙ"). Также из Одессы (ЖД Вокзал) до пгт. Затока можна доехать на электричке станция "Бугаз", а дальше тем же маршрутом.  

В случае необходимости мы с удовольствием  встретим Вас.

Смотрите подробнее, как добраться в Затоку.

Популярные курорты Одесской области – идеальное место для вашего отдыха! 

Удаленность от моря

  • 100 метров Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть

Лучшие пансионаты курорта

Экскурсии на курорте Затока (1)