Гостевой дом Оазис

Нефтянников, 2
1 Добавить
Последнее редактирование: 14.02.23

Гостевой дом Оазис, Лазурное | Отдых на Черном море
Подробности
Местонахождение: Лазурное
Адрес: Нефтянников, 2

phonelogo Телефон: +38-095-601 72 95 - Инна, +38 (050) 52 59 856 - Екатерина, +38 (050) 865 28 53 - Ирина Владимировна
Контактное лицо: Инна, Екатерина, Ирина
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 7047
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море в Херсонской области, Лазурное 2024

Гостевой дом "Оазис"

Гостевой дом «Оазис» предлагает всем желающим отдохнуть на берегу Черного моря, на первой линии. Мы находимся практически на пляже.

Посещение о. Джарылгач (украинские Мальдивы) сделает ваш отдых максимально интересным.

Проживание:

К вашим услугам номера класса «люкс», уютные номера «эконом класса» с удобствами на этаже (2 туалета и душ) и удобствами на территории, двухкомнатные домики с кондиционером и удобствами, 2-х комн. номер с видом на море с удобствами в каждой комнате и собственной террасой. Очень удобно для небольшой компании. 

В этом году построены номера на 4-х человек класса "люкс" со всеми удобствами. На территории гостевого дома есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и беседка. 

Питание:

Для тех, кто любит приезжать на отдых и не готовить, на территории есть кафе, где вы можете насладиться уютной обстановкой, вкусно поесть и отлично провести время(фото будут позже после реставрации).

Инфраструктура:

  • Для проживающих у нас детишек есть детская площадка, батут и бассейн. У нас всегда приветливый персонал и качественное обслуживание. 
  • К вашим услугам бар на пляже с зонтами и возможность арендовать шезлонги.Здесь вы можете насладиться прохладительными напитками и коктейлями. 
  • Для проживающих у нас бесплатная парковка для машин. На территории действует WI-FI. 
  • Возможно бронирование (с предоплатой за сутки проживания). Внесенная предоплата при отмене брони возврату не подлежит. 

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ «ОАЗИС»

  • Стандартное время заезда – 14:00; выезда – до 12:00.
  • Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии свободных номеров и после согласования с администратором. 
  • При проживании гостей менее 24 часов, оплата взимается за сутки, независимо от времени поселения. 
  • В стоимость проживания включены: WI-FI, спутниковое TV, пользование бассейном, парковка. 
  • В стоимость проживания не включены : услуги прачечной, дополнительные места в номере, питание. 
  • Поселение в гостевой дом осуществляется по предъявлению паспорта или другого документа, удостоверяющего личность. 
  • Гость несет полную материальную ответственность за ущерб, нанесенный ГД «Оазис». 
  • Администрация и персонал НЕ НЕСЕТ ответственности за сохранность материальных ценностей, находящихся в номере. 
  • Гостю запрещено использовать номер в противозаконных целях и приносить материалы и предметы, опасные для жизни здоровья окружающих. 
  • В номере КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено курить! В случае несоблюдения правил взимается штраф в размере – 1000 грн.
  • Администрация отеля оставляет за собой право посещения номера без согласования с гостем в случае форс-мажорных обстоятельств.
  • Администрация в праве отказать Гостю в дальнейшем предоставлении услуг по проживанию в случае не соблюдения данных правил. Оплаченная сумма за проживание в данном случае не будет возвращена Гостю. 
  • Гостевой дом «Оазис» не несет ответственности за работу городских служб (аварийное отключение электрической энергии, водоснабжения). 
  • В номерах использование мультиварок, пароварок, чайников, электроплит и кипятильников ЗАПРЕЩЕНО! 

После прекрасно проведённого время на отдыхе, Вы на долгое время зарядитесь позитивом, получите массу новых впечатлений и незабываемых моментов! 

Смотрите подробнее как добраться в Лазурное.

Курорты Херсонской области на Черном море – лучшее решение для отдыха.

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Таисия (Херсон) 12.09.2021

Негативные отзывы мне еще не приходилось оставлять, но в данном случае не могу промолчать. Забронировала отдых для своих родителей в гостевом доме «Оазис» на сентябрь месяц. Это был номер «люкс» со всеми удобствами и кухней, как было заявлено на сайте и озвучено хозяйкой Ириной Владимировной в телефонном режиме (она любезно со мной пообщалась и даже согласилась предоставить скидку). Когда я привезла родителей, мы обратили внимание, что в этом номере не предусмотрено наличие плиты, она установлена на улице под навесом, о чем сообщить заранее хозяйка не посчитала нужным, хотя знала, что для нас это было принципиально важно. Это был «первый звоночек». Но мы не хотели портить себе настроение и молча это «проглотили». Понятно, что на это и было расчитано, ведь предоплата за сутки уже внесена и мало кто захочет с вещами терять время в поисках другого подходящего места для отдыха. На месте я внесла полную оплату, отдыхать родители должны были 7 суток (заехали после 13:00 в воскресенье и выехать должны были до 11:00 в следующее воскресенье). Казалось бы, простая арифметика. Но тут нас ждал «сюрприз». В субботу в 12:00 мне звонит Ирина Владимировна и с претензией в голосе сообщает, что не может попасть в номер, чтоб его прибрать, к ней уже едут следующие отдыхающие, пусть родители возвращаются с моря и поскорей освобождают помещение. Конечно-же эффект неожиданности, напористость и уверенность в своей правоте этой женщины не дали мне шанса что-либо возразить. Я не конфликтный человек, к такой ситуации не была готова (о чем Ирина Владимировна поняла уже тогда, когда я не стала возмущаться по поводу отсутствия плиты в номере). Родители быстро собрали вещи и пока ждали машину, которую я за ними отправила, обратили внимание, что никто в этот номер не приехал. Работник этого ГД приводил людей с улицы и показывал этот номер, называя каждому разную цену. Исходя из этого, вывод напрашивается один, Ирина Владимировна поняла, что продешевила, когда предоставила скидку, а также то, что отдыхающие - воспитанные, спокойные люди, устраивать скандал не будут, следовательно, почему же в выходные дни еще больше не заработать (ведь на улице существенно потеплело и в выходные дни обязательно появятся потенциальные клиенты). Только вот порядочность и хорошая репутация – это основные аспекты, на которые многие обращают внимание. В данном случае, ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА поступила неправильно, поэтому отдыхать в гостевом доме «Оазис», не рекомендую.

Лучшие пансионаты курорта