Пансионат GUNESH (Гюнеш)

поселок Счастливцево, улица Набережная, 60
4 Добавить
Последнее редактирование: 14.04.23

Пансионат "GUNESH (Гюнеш)", Счастливцево | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Счастливцево
Адрес: поселок Счастливцево, улица Набережная, 60

phonelogo Телефон: +38 (097) 339-47-54, +38 (068) 199-30-32
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 5049
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Азовском море в Херсонской области 2024, Арабатская стрелка, Счастливцево

Гостевой дом GUNESH (Гюнеш) в Счастливцево: отдых в восточном стиле на Арабатской стрелке. Это место буквально создано для тех, кто любит экзотику, комфорт и свежий морской бриз. Рекомендуется семьям с детьми.Гостевой дом Gunesh − это современный рекреационный центр, построенный на самом берегу. 

Проживание

Все оснащены санузлами с душевыми, пресная вода, и холодная, и горячая, подается круглосуточно. Однокомнатные рассчитаны на четырех гостей, двухкомнатные − на восемь. Оборудованы в капитальных двухэтажных корпусах, вход − по балкону или через террасу.

Номера категории "люкс"

  • Кровати: двуспальные и односпальные с ортопедическими матрасами.
  • Кухня: общая, с плитами, раковинами и всем, что необходимо для приготовления пищи.
  • Оборудование: холодильник, кондиционер.
  • Санузел: есть, с душем.
  • Дополнительная мебель: стол, стулья, шкаф для одежды, тумбочки.

Питание

На территории есть кухня самостоятельног оприготовления пищи и кафе, где задополнительную стоимость можно заказать разнообразные блюда. 

Инфраструктура

Территория гостевого дома GUNESH

Как это принято на Арабатской стрелке − большой по площади двор огорожен и круглые сутки пребывает под охраной. Гостям предложат парковочное место для автомобиля, беседку для приятного разговора, мангал для приготовления шашлыка, добротную детскую площадку для самых маленьких туристов.

Пляж

Находится примерно в ста пятидесяти метрах от гостевого дома Гюнеш. Это классический, для Западного Приазовья, пляж, с песчаным покрытием и очень пологим дном. Самое подходящее место для того, чтобы научить ребенка плавать. Прямо на пляже − батуты, надувные водные горки, продажа прохладительных напитков и аренда шезлонгов.

Есть беспроводной интернет, бесплатная парковка, оборудование для приготовления шашлыка, кальян. 

Питание

  • Общая кухня Есть

Удаленность от моря

  • 150 метров Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Таиша (Харьков) 07.09.2021
Прекрасный готель в 3 мин от моря. Открытый и доброжелательный к людям. Весь в цветах. Несмотря на открытость, обеспечена охрана. Даже балконы увешаны цветами. На территории кафе вкусной домашней кухни с татарско- украинской кухней. Номера светлые чистые новые со всеми удобствами. Туалет, Буш, холодильник в номере. Можно еду готовить и самим. Для этого есть вся необходимая утварь и просторная кухня. Но самое ценное- хозяева. Доброжелательные, позитивные и с чувством юмора. Хочется приезжать сюда снова и снова.❤️❤️❤️
Незарегистрированный пользователь
Таиша (Харьков) 07.09.2021
Очень хороший душевный готель. Дружелюбный и открытый к людям. Весь в цветах. ( На фото ещё нет на балконах цветов). Несмотря на открытость , обеспечена охрана территории. Море совсем близко. 3 минуты. Можно выйти в купальнике и не переодеваться. На территории открылось кафе - домашняя кухня+ национальная татарская кухня. Очень вкусно и цены чуть ниже чем в поселке. Но еду можно готовить и самим. Для этого есть все что нужно в достатке. Посуда, , сковородки, вся кухонная утварь. Номера новые, чистые, удобные. Все с удобствами. Красивая цветная плитка во дворе играет после дождя всеми цветами. Детская площадка. На втором этаже площадка для массовых мероприятий и занятий типа йоги. Вода гарячая без перебоев. Маршалы и шампура в достаточном количестве. Комната отдыха с телевизором. А самое главное - хозяева.. Очень дружелюбные и доброжелательные люди.!!! Очень позитивные и с чувством юмора. Благодарю из за ту необыкновенно празднично-доброжелательную атмосферу, которую они создают для отдыхающих. Хочется сюда возвращаться снова и снова. ❤️❤️❤️
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Кривой рог) 23.07.2020
Очень приятно было отдыхать в Gunesh. Все на столько продуманно сделано для отдыхающих, что добавить больше ничего и не хотелось бы. Очень чистые тенистые номера, большие, комфортные. Большая терраса с видом на море, оснащена столиками под навесом и качелей. Кухня оборудована просто идеально. Деткам как и взрослым есть чем заняться на территории. Хозяева мега позитивные, добрые , отзывчивые люди, беспокоящиеся о каждом своем госте. Если отдыхать, то только в Gunesh. Спасибо вам и хороших вам отдыхающих

Лучшие пансионаты курорта