Отзывы отдыхающих - Пансионат Витамин, Черное море

Общие сведения
Отзывов:13 Добавить
Последний отзыв: 12.07.2021

Незарегистрированный пользователь
Дмитрий (Херсон) 12.07.2021
Хороший отель, свежие номера, приятный и отзывчивый админ. Магазин при отеле очень удобно, хороший и большой пляж. Спасибо за отдых!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Грант (Херсон ) 06.07.2021
Отличный, уютный пансионат! С выходом прямо на чистый, ухоженный берег. За пляжем постоянно ухаживают, море в этой части чистейшее, бываю в этих краях очень часто. Хозяева очень приветливые и гостеприимные. Если нужно, встречают на бусике, чуть ли не с поезда или автобуса. Евгения очень приятная и порядочная девушка, не может кому то не
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Никополь) 05.07.2021
Попали в пансионат случайно и сразу влюбились! Море - минута от номера, все очень чисто и по-домашнему, в номере все новое, очень удобные матрасы - при проблемах со спиной это актуально, (у почти всех сидячая работа), возле номера столик со стульями для утреннего кофе/вечернего бокала, но самое главное - это тишина! Никаких "дыц-дыц" до утра! Только ветер, только море! Очень приветливый и дружелюбный персонал! Обязательно поедем на более длительный срок!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Киев) 02.07.2021
Не могу не поделится хорошими эмоциями. Впечатления просто зашкаливают!!!! Отдыхаем в Железном Порту, пансионате" Витамин" . Для нас, было огромным открытием, что на Украине, можно так здорово отдохнуть!!!!! Пансионат просто шикарный!!!! Чисто, уютно, ничего лишнего и обременяющего.Особенно поразила Оболденная домашняя кухня. Обеды как у Мамы, все приготовленное буквально на наших глазах. Пальчики оближешь.Приём как у близких родственников, очень душевные хозяева Евгения и Руслан, персонал - настоящие профессионалы. Особенное Спасибо ребятам из пляжного барчика возле отеля на пляже!!! Вы сделали наш отдых не забываевым!!!!! Вкуснейшая фри, бургеры и многое другое, для перекуса самое оно. Вкуснее коктейлей, мы не пробовали даже в Киеве. Ребята - вам респект!!!! Море в двух секундах, вышел и сразу пляж, причём очень чистый. Море практически без водорослей. Видно, что люди очень стараются создать все условия. В выборе отеля и пляжа, мы точно не прогадали. В сентябре вернёмся только в Витамин. Он покарил наше сердце. Всем советую на 1000%!!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Кривой Рог) 29.06.2021
Пансионат у самого моря,это самое главное. Новая мебель,свежий ремонт,чистое белье и ненавязчивый сервис. Вкусная кухня. Тишина,шум моря. Для настоящего отдыха,лучше не найти!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Кривой Рог) 29.06.2021
Не могу,не поделиться своими впечатлениями. Отличный пансионат. Всё чисто,аккуратно. Ненавязчивый и быстрый сервис. Море рядом. Кухня на высоте. Остались очень довольны. Ждите нас снова!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Илья (Херсон) 28.06.2021
С женой пансионат нашли случайно. Решили поехать с ребенком. Остались полностью довольны. К морю пол минуты ходьбы, номер с отличным ремонтом, полотенца и постельное новые, мебель приятно удивила, техника не разочаровала. На територии есть большой магазин и недалеко от пансионата есть кафе и рестораны, что для нас было очень важно так как мы были с маленьким ребенком. Спасибо за гостеприимность и шикарный сервис. Советую приезжать на отдых!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Голая Пристань) 28.06.2021
Все, что нужно для спокойного комфортного отдыха, чистые номера. новая мебель . .. радушные доброжелательные хозяева . Отель рядом с морем .пляж чистый широкая зона пляжа.., не ходят по головам торговцы. Цены вполне приемлемы.Спасибо Витамину за отдых Теперь только к вам.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ваня (Херсон ) 28.06.2021
Прежде всего хочу поблагодарить хозяев этого прекрасного пансионата под названием "Витамин", мы с семьёй очень прекрасно и спокойно отдохнули, пансионат находиться на первой линии возле моря, номер в котором мы жили он был с видом на море это на сколько круто что словами не передать это надо приехать и увидеть, в номере было очень чисто, холодильник, телевизор, удобные кровати что для меня это не мало важно, в любое время суток есть горячая вода. Рекомендую всем очень круто, ещё раз подчеркну спасибо хозяевам и персоналу за прекрасный отдых в следующем году обязательно только будем отдыхать в пансионате "Витамин"!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Артем (Голая Пристань) 27.06.2021
Супер отель,радушные хозяева,тетя Валя огромное спасибо за хорошие обеды,вы,просто бог кулинарии. Море в двух шагах,тихо и спокойно.Нас заселили в новый номер,мы были первыми жильцами.Все просто супер,ждите нас в следующем году.Рекомендую!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Херсон) 27.06.2021
Отличный пансионат! Близко к морю. Номер чистый. Хозяева очень приветливые. Рекомендую!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лідія (Черкаси) 27.06.2021
Дуже дякую, за приємний відпочинок в Залізному Порту в пансіонаті"Вітамін", в комфортабельному номері з усіма зручностями. З видом на море, де можна відчути запах та чути прибій моря. Окреме Дякую за смачні комплексні обіди, що нагадували мамину кухню. На території розташована велика, зручна альтанка та місце для гриля, де наші чоловіки радували нас смачним шашликом та овочами - гриль. Також порадував ненавязливий персонал. Пансіонат розташований у затишному місці в далечі від шумних барів та дискотек, що дозволило відпочити на повну разом з дітьми. Нам було дуже приємно відпочити разом з усією сім'єю наступного разу обов'язково приїдем до Вас іще.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Екатерина (Херсон) 27.06.2021
Понравилось расположение, чистый номер, новая мебель, можно с собачкой, рекомендую!
Ответить
Показать еще