Отзывы отдыхающих - Пансионат Vital Park (Витал Парк), Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 31.08.2020

Незарегистрированный пользователь
Julia Nor (1) 31.08.2020

Не ожидала что у нас на Черном море бывают отели такого класса!
Мы поехали сюда по рекомендации друзей, и ни разу не пожалели.
Хорошее питание. Уютые номера. Территория - вообще выше всяких похвал. Да, это не отель на первой линии, и до пляжа нужно пройтись, но ведь на территории есть 2 больших бассейна в каждом из которых есть и лягушатник для деток, что замечательно заменяло море, когда то было с волнами или медузами.
Отель семейно- и детско- ориентированный. Много пространства, площадок для детей различного возраста, батуты.
В отель можно со своими домашними любимцами, но даже если у вас их нет - на территории есть свои доброжелательные котики и пара собак.
Несколько раз ловила себя на том, что удивляюсь почему люди вокруг говорят по-русски и по-украински, потому что привыкла что такие отели мы встречаем только где-то заграницей. Приятно удивлена.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Павло Падалко (=) 20.08.2020

Шикарное место. Абсолютно клиентоориентированый персонал. Любые вопросы решаются мгновенно. Бассейн чистый. Питание вменяемое. Мы с ребенком 2-х лет ничего не готовим. Много фруктов, овощей. Для меня достаточный выбор мяса. Уборка ежедневно. Полотенца раз в 3 дня. Трансфер чемоданов с парковки к коттеджу - это не близко(территория большая) поэтому отлично

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Екатерина (-) 05.07.2020

Очень хороший отель для семейного отдыха. Из плюсов: 1) территория: везде газон, за которым ухаживают, ландшафтный дизайн, небольшие водоёмы с лилиями и лягушками, и все это в сосновом лесу, который берегут, деревья сохранены даже в некоторых домах; 2) персонал: все приветливые, отзывчивые, внимательные, по-хозяйски следят за порядком, и отношение именно как дорогим гостям, вообщем, за это им большое спасибо; 3) питание: хороший шведский стол домашней кухни, все свежее, не было очередей или ожиданий, как иногда в Турции, если что-то заканчивалось, сразу приносили ещё, есть детское меню; 3) сервис: два бассейна, баня, массаж, аквааэробика, дневная детская анимация, шезлонги на пляже и у бассейна. 4) проживание: домики с новым ремонтом, имеют веранду, где удобно посидеть вечером. Минусов как таковых я не нашла, больше пожелания: 1) хотелось бы вечернюю анимацию, потому что ходить в округе не куда, да и на территории отеля намного приятнее находиться; 2) персонал рассказал, что сейчас строиться спорткомплекс на территории, вот это тоже будет приятное дополнение к отдыху; 3) хотелось бы добавить больше навесов на пляже, а то наш народ любит занять сразу места везде, так что в тени было людно. А вцелом отдыхом здесь мы довольны. Надеюсь ещё сюда приедем)))

Ответить
Показать еще