Отзывы отдыхающих - Пансионат Кедр, Черное море

Общие сведения
Отзывов:5 Добавить
Последний отзыв: 26.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Оксана (Кривой рог) 26.08.2021
Большое спасибо Анне и Юрию за уют и комфорт!!!Уютный ,чистый номер и гостеприимство хозяив сделали наш отдых незабываемым.На следующий год ждите в гости,мы только к Вам!!! Спасибо за Ваш труд!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анна (Харьков) 30.06.2021
Отдыхали в июне этого года с семьёй, очень понравилось! Хозяева очень добрые и отзывчивые люди, район очень тихий вечером,есть как свой балкон,так и общая беседка на 4 стола, кухня общая, всё есть,посуда,машинка стиральная, холодильник общий.В номерах свежий ремонт, кондиционер,своя мини кухня, холодильник, санузел,номера снабжены постельным и полотенцами.До моря минут 7,рядом магазины,рынок, автовокзал, банкоматы, очень удобно.Спасибо Ане и Юре за уют, процветания вам!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Антон и Анна (Харьков) 30.06.2021
Отдыхали в июне этого года семьёй, очень рекомендуем "Кедр".Хозяева очень отзывчивые и добрые люди,в номере есть холодильник,мини кухня,хороший ремонт,сан узел, телевизор, посуда,есть общая кухня,в которой есть всё,для собственного приготовления пищи, стиральная машина. Очень тихий район, вечером можно посидеть как в общей беседке,так и на балконе возле номера(имеется стол и стулья),до моря 7 мин.,рядом рынок автовокзал, множество магазинов,очень всё удобно, ещё вернёмся обязательно, спасибо Ане и Юре за уют
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виктория (Харьков) 30.06.2021
Отдыхали в июне этого года с мужем и ребенком,хозяйва очень приятные и отзывчивые люди!все очень частенько и аккуратненько у них) в номере есть абсолютно все ( кондиционер,телевизор,постель,мыло для рук,моющие средство для посуды, посуда) До моря 5-7 минут,вообщем если вы хотите отдохнуть с комфортом ,мы советуем вам посетить пансионат Кедр❤
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Алёна и Павел (Олешки) 05.05.2021
Отдыхали в этом году на майский. Пансионат держат муж с женой. Очень приятные и вежливые люди. Всё очень понравилось. В номере есть телевизор, кухня, кондиционер, холодильник (который, кстати, хорошо морозит). Вообщем, рекомендуем!
Ответить
Показать еще