Отзывы отдыхающих - Пансионат King David , Черное море

Общие сведения
Отзывов:9 Добавить
Последний отзыв: 14.09.2020

Незарегистрированный пользователь
Катерина (Киев) 14.09.2020
Отдыхали в сентябре в Кинг Давид Лазурное. Нам Все понравилось! Номер чистый и комфортный, с ванной комнатой и душем. На кухне тоже чистота и есть все необходимые принадлежности, посуда и т.п. Место для авто бесплатно. На территории есть несколько мангалов, все сделано по уму, мангальная зона удалена от здания с номерами, так чтобы дым не мешал отдыхающим. Во дворе тихо никто никому не мешает, есть большой навес с несколькими столиками. С погодой тоже повезло, море было теплое и чистое и сама погода была по летнему жаркая, несмотря на сентябрь. В следующем году только в Кинг Давид в Лазурное.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Алена (Кинв) 03.08.2020
Все Супер! Номер просторный и комфортный, все условия, ванная комната, после моря можно принять душ, горячая вода есть, чисто как в номере так и на кухне, за чистотой очень следят. Тихий и уютный, соседи не шумят, можно спокойно пожарить мясо на мангале и отдохнуть под навесом вечером. Медуз в море нет, ближайщий пляж по прямой улице очень широкий, это самый широкий в Лазурном с хорошим песком без ракушек. Всем Довольны! Приедем скоро опять и только в Кинг Давид. Таких современных номеров в Лазурном действительно мало. Для авто есть место бесплатное на территории, магазин с продуктами на этой же улице. Все Отлично! Рекомендуем!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Андрей (Херсон) 25.06.2020
Отдыхаем уже 3-й год подряд в King David. Это самый оптимальный комфортный вариант отдыха в Лазурном со всеми удобствами. Приятные хозяева, уютные и комфортные номера с гарячей водой и душем в номере. Просторная территория, спокойная обстановка и атмосфера, что немаловажно в настоящее время. Рекомендуем всем, отдыхайте с комфортом в Лазурном в King David
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Олег (Киев) 20.08.2019
King David - лучшее место для комфортного отдыха в Лазурном. Все удобства, комфортно, чисто, все новое, душ в номере с горячей водой, постель чистая, кровати и матрасы как новые, номер просторный и современный. Есть wi-fi, место для авто бесплатно. Место тихое, соседи не шумят. Есть кухня со всем необходимым для приготовления. Рекомендуем, таких современных и удобных баз отдыха в Лазурном действительно мало, спасибо King David за отличный и комфортный отдых!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Тарас (киев) 02.08.2019
Все чудово, відмінний отель! У King David комфортно, затишно та чисто! Просторий номер з усім необхідним для проживання. Дякуємо King David за комфортний відпочинок у Лазурному!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Владимир (Киев) 31.07.2019
Очень рады, что отдыхали в King David. Все очень понравилось! Условия проживания полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте. Горячая вода есть круглосуточно. В номере есть ванная комната с душем, холодильник, телевизор, шкаф, большая кровать. Чистота безупречная, хозяева очень заботятся о состоянии, чистоте и уюте номеров и территории в целом. Есть возможность бесплатно припарковать машину. К морю 10-15 минут свободным шагом, пляж чистый и большой в этом районе. На улице есть пару продуктовых магазинов. Автостанция, супермаркет и рынок не далеко в 15 минут пешком.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Киев) 30.07.2019
Отдых в King David вышел выше всех ожиданий. В номере чувствуешь себя как дома, просторный номер с ванной комнатой и душем с горячей водой. Атмосфера очень доброжелательная. Везде чистота и порядок, рядышком магазины, все необходимое можно купить на месте. На территории есть Вайфай. Очень порадовало что все выставленные на сайте фотографии соответствуют действительности. На кухне есть вся необходимая утварь + стиральная машина. Есть место для сушки вещей. Уютный дворик со столиками, где вечером можно посидеть отдохнуть от жары. Есть бесплатное место для автомобиля во дворе. Просто приезжаешь и забываешь обо всем. Скорее бы наступило следующее лето чтоб к Вам приехать. Огромное спасибо за Гостеприимство!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Костянтин (Кропивницький) 26.07.2019
Величезна подяка Вам за створений затишок та комфорт нашого відпочинку. Нам дуже сподобалось відпочивати у Вашому готелі, охайні номери з холодильником, телевізором та кондиціонером, цілодобово гаряча вода, простора кухня обладнана і укомплектована посудом, все суперово. Бажаємо Вам процвітання!!! До зустрічі в наступному році!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Артем (Херсон) 25.07.2019
В Лазурном самое чистое море. Мы просто в восторге от базы отдыха King David. Номер современный с новым ремонтом с ванной и со всем нужным в номере с тв, интернетом, а главное с горячей водой. Пришел с море и принял душ от соленой воды. Кровати и постельное белье чистые и вообще весь номер чистый и удобный. Есть мангал и детская площадка для детей. Автомобильная парковка бесплатная. Рекомендуем! Приедем в следующем году опять обязательно!
Ответить
Показать еще