Отзывы отдыхающих - Пансионат Морской Конёк, Черное море

Общие сведения
Отзывов:12 Добавить
Последний отзыв: 08.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Алевтина (Харьков ) 08.08.2021
Вчера приехали домой."Морской конек" это супер заведение. Уют созданный хозяюшкой Валентинов встречает от калитки и не покидает вас никогда. Чистота, порядок и в номерах, и во дворе, и на кухне. К слову о кухне : думала, что общая кухня это толкотня. А оказалось даже не сталкивались с соседями. Валечке большой респект и огромное спасибо за отдых. Единственный минус Скадовска-пляж. Грязь на суше и в море, хамство отдельных личностей. Но мы уезжали на остров Джа и там правда рай.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ніна Кулієва (Дніпро) 15.07.2021

Сьогодні маємо повертатися додому з відпочинку у Скадовську у приватному домоволодінні Морський Коник, дуже не хочеться, тому що таке враження що їдеш з великої дружньої родини. Багато можна говорити про просторі , чисті , світлі номери, оснащені всім необхідним для комфортного відпочинку, про простору кухню з усіма зручностями, про затишне подвір'я з квітами, про інші зручності для відпочинку, але словами не передати ту приємну атмосферу, яку створює господиня Валентина, з її привітної посмішки розпочинається день, вона створює дійсно сімейну атмосферу, вона знаходить час для кожного відпочиваючого. Морський Коник дійсно для спокійного сімейного відпочинку. Якщо хочете добре відпочити, вам пряма дорога до Морського Коника. Дякую за приємні дні. Хочу добавити,що відпочивали з трирічним онуком , все продумано і для малечі, тому дискомфорту не виникало.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анна Ковалёва (Южноукраинск) 05.07.2021
Отдыхали в Морском коньке, очень хорошо, всё понравилось. Номера уютные, чистые, на каждый номер своя посуда, очень удобно. Хозяйке Валентине Николаевне большое спасибо.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лариса (Каменское ) 01.07.2021
Если вы в Скадовске и любите комфорт и уют - вам в Морской конёк. Валечка Николаевна спасибо за хороший отдых. Привет из Днепродзержинска.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ольга (Львів) 20.05.2021
Тільки позитивні враження. Дуже сподобалось відпочивати. Приємні господарі.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Игорь (Ромны, Сумская обл) 14.08.2020
Морской конек в Скадовске, пожалуй лучшее место,где мне приходилось останавливаться. Отдыхали в начале августа, все понравилось.Если будем в ваших краях, то обязательно Морской конек. Хозяйка Валентина, отдельный респект!)
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Марина (Херсон) 22.06.2020
Гостили в середине июня, всё чисто, уютно. Удалось даже поработать благодаря Wi-Fi. Всё понравилось, спасибо!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наташа (г.Смела Черкасская обл.) 12.08.2019
Отдыхали с мужем и племянницей в начале августа в Скадовске частное домовладение «Морской конек» очень все понравилось. Просторная кухня посуда выдается, кастрюли и сковородки есть, можно готовить самим всем место хватает. Возле каждого номера стоят столики, что очень удобно и сушка для белья. Номер очень удобный и просторный с новой мебелью с санузлом и душевой кабиной, новым холодильником и с чистым бельем. Во дворе для детей песочек и игрушки. Везде чисто и опрятно. На набережной развлечения и кухня на любой вкус, магазинов выбор большой, есть и магазины «АТБ» и «Фреш», до рынка 10 мин, где цены на овощи и фрукты дешевле, чем в Смеле ! Хозяйка Валентина очень позитивная, внимательная и отзывчивая, побольше таких людей. Море в 7-10 минутах от домовладения. Очень довольны отдыхом, спасибо вам!!! Рекомендую посетить домовладение «Морской конек» и получить от отдыха огромное удовольствие. Процветания Валя Вашему бизнесу!!!! С уважением, Наташа Саша Настя.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Саша и Оксана (Кривой Рог ) 12.08.2019
Отдыхали в пансионате "Морской конек" в начале августа всей семьёй. Всем очень понравилось, очень уютно, как дома. Хозяйка пансионата тётя Валя - замечательный человек, доброжелательный и общительный. Номера чистые, комфортные, с удобствами. Всем рекомендуем отдыхать только там!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлія (Кропивницький) 01.08.2019
Від відпочинку отримуємо море задоволення, море чисте, тепле, але і господиня у нас дуже хороша людина, завжди усміхнена і турбується за своїх пожильців. Ми ніби в себе дома. Номера чисті зі зручностями, їхати до дому не хочеться. Нам дуже подобається, на наступний рік ми вже знаємо де жити свою Валентину Миколаївну ми не проміняємо ні на кого. Дякуємо вам від щирого сердця за такий теплий прийом.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
01.08.2019
Очень приятно было с Вами познакомиться! Спасибо за хорошие слова! Ждем Вас в следующем году!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ольга (Бобруйск) 27.07.2019
Отдыхали в пансионате Морской Конёк.Всё очень понравилось.Хорошие условия для отличного отдыха.Есть всё необходимое.А Валентина Николаевна очень хороший и позитивный человечек.Ей огромное спасибо.
Ответить
Показать еще