Отзывы отдыхающих - Пансионат Bon Ami (Бон Ами), Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:5 Добавить
Последний отзыв: 02.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Надежда, Станислав (Запорожье) 02.08.2021
Отдыхали в Бон Ами второй раз. Остались очень довольны условиями проживания и чутким отношением хозяйки Наны и всего персонала отеля.Созданы великолепные условия для отдыха.Очень вкусно готовят обеды и выпечку.Желаем дальнейшего развития и процветания! Надеемся на новые встречи!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Бобошко Евгений (Днепр) 12.07.2020
Отдохнули душой и телом! Поехали с друзьями, нас приняли очень тепло, все помогали при любых вопросах! Хорошее расположение к морю,пляж и море чистое! Номера комфортабельные, красивые , сделаны с любовью ,заботой, со вкусом, это чувствуется и видно! Очень вкусная еда!!! Гостеприимный персонал и даже собачки с кошечками живут ,дружат , создают такую классную мирную добрую атмосферу! Очень удобное местоположение! Спасибо большое хозяевам, персоналу, повару и домашним любимцам❤️
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Днепр) 16.04.2019
Все супер! Спасибо за отличный отдых. Отдыхали август 2018 с детьми.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Славик, Надя (Киев) 16.04.2019
Отдых в этом отеле великолепный! Созданы все условия для отдыхающих. Искренне благодарны милой и очень гостеприимной хозяйке Нане и всему персоналу за уют и чистоту, очень внимательное и доброжелательное отношение к отдыхающим. И номера и кухня - супер! Море рядом. Уезжать домой не хотелось. Наш отдых благодаря вам удался на славу. Большое вам всем спасибо! Удачи и процветания!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Світлана (Львів) 16.04.2019
Повністю підтримую всі відгуки. Дійсно їхали і трохи хвилювалися. Але відпочили чудово!!! Справді дуже затишні та стильні номери, чудова комфортна кухня, дорогий кухонний посуд... І все це ніщо без щирої та радушної Нани, і усього обслуговуючого персоналу! Дякую! Дякую! Дякую!
Ответить
Показать еще