Отзывы отдыхающих - Пансионат Жасмин, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 02.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Александр (Винница) 02.08.2021
Отличный отель. В прошлом году случайно нашли его и были счасливы) все культурно чисто и обратно. Есть охрана есть парковка . Персонал вежливый . Обязательно приедим и в етом году.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Одесса) 28.07.2021
Очень хороший отель, маленький, но прямо у моря, персонал очень доброжелательный, администратор Паша очень приятная женщина,реагируют на любое пожелание клиента, молодцы! Номера скромные, но чистенькие,мебель новенькая, матрацы отличные, белье чистое, кондиционер и горячая вода, что еще надо для отдыха!!!! Спасибо!!! Отдых удался!!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Эдуард (Кишинев ) 27.07.2021

Отдыхаем не в первый раз. Приезжаем в конце августа на 5 дней. У нас в Молдавии длинные выходные,и мы так провожаем лето. Сервис в Затоке мы не ищем, за сервисом мы ездим в Турцию ,Грецию или Египет. Даже выходит дешевле или те же деньги. Провожаем лето, народа мало совсем, цены снижают,можно торговаться. Киевляне отдают товар по себестоимости. Засиляемся на последний этаж,берем все номера чтоб тишина и спокойствие+ хороший вид на море с рюмочкой в руке)))) Бронируем по телефону без всякой предоплаты и вопросов. Менеджер вежливая женщина +персонал,кстати можно по цене договориться. Вопросов и нареканий нет, номера чистенькие и этаж тоже. Убирают вовремя, по крайней мере у нас всегда убирали. Есть охрана, машину ставят на парковку перед отелем. Когда мне надо,то в любое время охрана запускает и выпускает без вопросов. Цена символическая что то в районе 50гр. Номера не шик,но телевизор,холодильник,кондиционер,Вайфай, душ и туалет, все в номере присутствуют. Рядом все кафе, рынок,магазины и главное море метров 20.

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лика Кайф (Харьков) 02.07.2021

Ещё такого гадюшника в жизни не видела шторы покрыты цвелым мохом заселились умывальник течёт на постеле песок как будто не меняли её а убило то что как тюрьма запускают после 2х часов по звонку когда уже начали выселяться друг хотел помочь нам вынести чемоданы но на него накинулись как коршуны такого хамства не ожидали НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ЖАСМИН

Ответить
Показать еще