Отзывы отдыхающих - Пансионат Sunrise, Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 20.07.2021

Незарегистрированный пользователь
Елена (Никополь) 20.07.2021
Только вернулись из "Санрайса", впечатления очень хорошие. Хозяева Юлия и Александр очень приветливые и заботливые, всегда интересовались все ли нас устраивает. Номера чистые, просторные, все новое, удобные кровати, в мини кухоньке все есть для приготовления еды, можно заказывать завтраки, обеды и ужины в столовой, интернет в номере и на территории был отличный, для деток во дворе есть батуты, горки, качели, песочница. До моря 5 минут хода, рядом есть небольшой рыночек, аптека, магазин, до центра, где есть два больших супермаркета и множественные кафе минут 15-20 неспешной ходьбы. Отдельное спасибо работникам кухни - Татьяна и Любовь, вам огромнейший респект! Девчата так старались, переживали, чтоб было все вкусно и красиво, и у них это получается! Порции большие, все по домашнему очень вкусно и сытно, а подача блюд прям ресторанная, всегда все красиво в тарелках разложено и украшено! Все работники молодцы, Юле и Саше дальнейшего процветания и развития! Будем приезжать еще и рекомендовать отель своим знакомым.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Инна (Харьков ) 03.03.2021
Все очень понравилось. Отдыхали с семьей, чисто уютно готовят вкусно. К морю мин 5 пешком. К центру мин 15. Есть детская площадка. Одним словом будем возвращаться именно к ним☺️Рекомендую
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Кривой Рог) 24.06.2020
Отдыхали здесь уже дважды - в 2019 и в этом году (2020). Все фото соответствуют действительности, хозяева - внимательные и всегда учтут все ваши пожелания. Номера комфортные, вода горячая есть постоянно, до мини-маркетов прогулочным шагом минут 15 ходьбы. До пляжа 5-7 минут. Очень хороший вариант отдыха для семей с детками. Кормят вкусно, меню разнообразное, порции большие. Одним словом, рекомендую.
Ответить
Показать еще