Отзывы отдыхающих - Пансионат Аквапарк , Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 22.01.2020

Незарегистрированный пользователь
Andrei Grosu (Кишинев) 22.01.2020
да, получше кишиневского, очень понравилось решение с чиповым браслетом на который можно закинуть деньги и не мучится с наличкой! всё чисто, всё в порядке, персонал отзывчев и приятен в общении, рекомендую!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Роман Проценко (Киев) 26.12.2019
Супер место для отдыха всей семьёй,дети такой отдых не забудут никогда.На територии много развлечений-аквапарк с множеством горок как для детей так и для взрослых,игровые зоны,бассейны.Рядышком лиман где можно прокатиться на лодке или катамаране.В свободное время можно посмотреть хороший фильм,сыграть в бильярд,а если вы игроман то можно поиграть в компьютерные игры.Не маловажно что здесь присутствуют детские зоны где можно оставить своего ребенка под присмотром и ему там точно будет не скучно,его досуг скрасят аниматоры.На територии множество ресторанчиков где можно очень вкусно поесть,также если вы взяли путевку в это замечательное место вам ко всем услугам будет предложен шведский стол который радует своим разнообразием и вкуснатищей.Кто ищит отдых для семьи это самое то.Всем советую.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Рада Жук (Киев) 01.12.2019
Очень приятный аквапарк для отдыха с детьми. Большое количество горок для детей 5-8 лет, чего раньше не встречала в других аквапарках. Огромный бассейн. Большая территория. Отель осень чистый, приятный. В общем только положительные впечатления от отдыха.
Ответить
Показать еще