Отзывы отдыхающих - Пансионат SUNRISE (Санрайз), Черное море

Общие сведения
Отзывов:10 Добавить
Последний отзыв: 17.09.2019

Незарегистрированный пользователь
Елена (Могилев) 17.09.2019
Отдыхали с мужем и дочкой в начале сентября. Очень понравилось. Коттеджи уютные, есть все необходимое для проживания. До моря 3 мин. Хочется вернуться.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Олег (Днепр) 10.09.2019
Отдыхали в сентябре. Отличное место расположения.Территория ухоженная. Номера оборудованные, чистые и уютные.Особая благодарность администратору Татьяне-очень приветливая и заботливая. Спасибо огромное!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Тетяна (Черкаси) 13.08.2019
Класний котеджний комплекс. Відчуваєш себе як вдома. Все сучасне, нове, рекомендували би господарю поставити ще один мангал, тому що постійно були черги. Басейн- це спасіння, коли вода в морі погана. Всім рекомендуємо, особливо з дітьми( є площадка дитяча поруч, в сусідній базі кінотеатр...). Дякуємо адміністратору Ірина за доброзичливість.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Харьков) 24.07.2019
Отдыхали с сестрой и двумя детьми на базе Санрайз в июле. Что можно сказать, эта база отдыха сделана как для себя. В коттедже есть все необходимое для приготовления еды, что лично мне было важно, т.к. мы были с детьми. Чистая постель, полотенца. Все новое, и не самое дешевое. Все подобрано и продумано как для себя. Территория чистая и красивая. Фото получились, как с Турции). Замечательный бассейн радовал нас в непогоду. Понравилось, что дети были всегда на виду - вид из коттеджа через панорамную стену. На территории можно купить мороженое, воду и напитки по удивительно приемлемым ценам! Рядом с базой рынок, аптека, супермаркет. До пляжа рукой подать. Мало машин и народу, что очень порадовало. Воздух чистейший, везде растет хвоя. База находится на окраине Коблево, поэтому пляж не кишил народом. Это большой плюс для тех, кто любит спокойный отдых. Отдельное спасибо администратору Ирине за отзывчивость и внимание! Получили только приятные впечатления, рекомендую базу Санрайз для отдыха с детьми и не только.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Алена (Днепропетровская обл.) 28.08.2018
Отдыхали в начале августа 2018. База отдыха находится в очень хорошем месте - подальше от шумных зон отдыха, но инфраструктура присутствует: рынок, автовокзал, марштрутки, аптека, магазины, кафе, супермаркеты - все необходимое рядом. Цена за проживание вполне приемлема для качества жилья. Отдельное слово о базе - она действительно новая, еще достраиваются некоторые объекты, но на качество отдыха это никак не влияет, домики очень удобные, просторные, чистые, есть все необходимое для отдыха с ребенком, можно готовить самому, можно заказать в ближайшем кафе - питание недорогое и разнообразное, единственная досада - это мухи и комары, но купленная рядом на рынке за 10 грн. мухойбойка и фумигатор за 30 грн. разрешили проблему в несколько минут (в кафе, к сожалению, с мухами не борются никак). На базе и в домиках все обустроено с умом и с комфортом для отдыхающих, администратор Людмила - очень компетентный и ответственный работник и просто отзывчивый человек - ей отдельное спасибо. Море было чистым, "зеленки" все дни отдыха не видели, в первые дни видели медуз-корнеротов, и небольших беленьких, но их было немного, потом куда-то исчезли. Вход в море пологий, дно песчаное и хорошо утрамбованное, поэтому перекатов, как на Азовском море, здесь не было, пляжи маловаты, но не перегружены. За время отдыха были шокированы двумя вещами, первое: безразличие и никакое отношением местной власти к качеству состояния общественных пляжей, - они не убираются, у нас на весь пляж была только одна урна, туалетов возле пляжа нет, навесы и лежаки не оборудованы, местные отели и базы отдыха собирают с отдыхающих огромные бабки, если с умом организовать сбор и расходование налогов, можно сделать из поселка "игрушечку", а курорт - одним из самых лучших в Украине с современным европейским сервисом. Вторая: отсутствие бесплатной медицинской помощи (кроме вызова коммунальной скорой, но это очень долго, так как на весь поселок их всего одна или две и консультации на 103(!!???? при таком количестве отдыхающих) и просто заоблачные цены на лекарственные препараты в аптеках, если едете с ребенком - берите заранее номер телефона у своего семейного доктора, чтобы можно было получить хотя бы по телефону квалифицированный совет, а также свою аптечку, так как прием семейного здесь стоит 400 грн., с выездом на базу - 600, а в местной аптеке недорогих и эффективных препаратов как лоратадин, септефрил и др. вы не найдете. Всем желаю удачного отдыха!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
хаина (николаев) 20.08.2018
Прекраснейшее место для отдыха с детьми.Тихо,уютно.Номера в современном стиле.Прекрасное пастельное белье,чистые ,новые полотенца,есть все необходимое для приготовления обедов.Посуда,плита и т д.Спасибо администратору Людмиле за участие в прекрасном отдыхе.Желаю хозяину Виталию осуществить все задуманное.Успехов вам,ребята.Очень рекомендую всем ваш отель.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Киев) 20.08.2018
Очень комфортное место для отдыха!!! Все сделано с любовью и как для себя! Спасибо большое, обязательно к Вам еще вернемся. Отдельное спасибо администратору Людмиле..
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Тарас (Черниговская обл.) 26.07.2018
Только положительные эмоции. Хороший номер, есть всё, полотенца, постель, посуда, ТВ, кондиционер, холодильник. В номере кухня-студия, ванная(душ+умывальник) с бойлером. Пляж рядом, в 50м. Недалеко рынок и магазины, далеко бегать не надо. Очень приятный персонал. Спокойное, тихое, уютное место, самое оно, для отдыха. Рекомендую!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Админ (Коблево ) 23.07.2018
Большое спасибо. Приезжайте к нам ещё.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Николаевская обл.) 22.07.2018
Замечательно провели уикэнд! Прекрасное место, очень комфортные домики, приятная администратор! Вообщем все супер! Рекомендуем!
Ответить
Показать еще