Отзывы отдыхающих - Пансионат Камышовый рай, Черное море

Общие сведения
Отзывов:7 Добавить
Последний отзыв: 02.09.2021

Незарегистрированный пользователь
Анна (Рівне) 02.09.2021
Дякуємо за хороший відпочинок.Наталії Миколаївні за приємну зустріч та розуміння. Бажаємо вам хороших клієнтів
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Светлана (Белая Церковь) 29.07.2021
Очень хочется написать отзыв о моем отдыхе. Отдыхала в июне 2021года ,все номера соответствует фото, очень чисто, комфортно, кровати и матрасы новые и очень удобные, разные номера ,с удобствами и без, на территории душ и туалет,чистый и всегда тёплая вода.Есть уютный дворик, мангал как камин)) посуда и все что нужно, даже можно заказать еду, привозят по звонку, очень круто.Наталья Николаевна и её сын суперовые хозяина,спасибо им огромное за общение, уют, вино домашнее, я отдыхала одна и мне все понравилось, тихо, базарчик рядом.К морю нужно немного пройтись, но мне это не мешало. У Натальи Николаевны отдыхает и молодёжь и семьи с детками , всем уютно, дружно .Нашла через интернет, и осталась очень довольна.Советую прежзать и отдыхать. Теперь знаю куда ехать в гости в Скадовск
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анна (Кривой Рог ) 23.07.2021
Отдыхали в этом году с ребенком, все очень понравилось! Наталья Николаевна, спасибо Вам большое за прекрасный и спокойный отдых(где все предусмотрено)
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Инна (Харьков) 12.07.2021
Отдыхали в этом году. Все очень понравилось. Хозяйка Наталья Николаевна просто замечательная. Очень с пониманием отнеслись у нашим изменениям в количестве людей и дате приезда. Условия очень комфортные, все чисто и уютно. Очень рады, что попали именно сюда!)))
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Инна (Харьков) 12.07.2021
Отдыхали в этом году. Все очень понравилось! Огромное спасибо за гостеприимство. У нас были проблемы, переносили дату приезда, Наталья Николаевна абсолютно по человечески все поняла, подождала нас, за что отдельное большое спасибо. Номер чистенький, все очень уютно. Отдых получился отличным!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Никополь) 15.07.2020
Наш отдых был спонтанным. 8.07 мы созвонились с Натальей Николаевной, 10.07 были на месте. Все чистенько, аккуратно. Фотографии соответствуют реальности. Снимали домик. Места для троих достаточно, вентилятор и холодильник работали. Что бы не было дефицита розеток, советую брать с собой удлинитель. Для ребенка есть песочница, качелька, горка, домик и горшок найдется. Все понравилось! Очень благодарны за уют)))
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Светлана (Николаев) 01.07.2020
Отдыхали в этом году.Всем очень понравилось и взрослым и детям очень комфортно. Двор закрыт, что очень важно кто с маленькими детьми. В номере и во дворе чистота и порядок. Есть песочница,детская площадка,интернет,телевизор. В душе всегда есть горячая вода. Рынок и магазин рядом. Отдохнули замечательно.Спасибо вам за ваше гостеприимство!
Ответить
Показать еще