Отзывы отдыхающих - Пансионат Melek , Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 09.03.2021

Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Черкассы) 09.03.2021
Рекомендую!!! Очень хороший пансионат,уютные номера,новые мебли,отличный ремонт,очень вкусно готовят,доступные цены,расположенность шикарная.Отдыхали с семьёй несколько раз,и когда становиться вопрос где отдохнуть летом на море в Украине, то однозначно сдесь!!! Хозяйка супер,как она вкусно готовит! Пансионат для семейного спокойного и комфортного отдыха с детьми.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Сумы) 01.10.2020
Самый лучший и незабываемый отдых в отеле. Чистота , уют, комфорт. Радушность и доброта - не оставят вас равнодушными. Одни из самых лучших аgпартаметов на побережье.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Уляна (Львів) 26.07.2020
Пансіонат супер. Хороше подвір’я , окремо стоянка для машин. Харчування хороше. Власники позитивні, взагалі не заважають відпочивати. Всі номера ізольовані один від одного. Готель ще новий, тому меблі в хорошому стані. До моря 5 хв , але до центральної частини села треба йти 15 хв. Для мене це один з найкращих готелів Щасливцевого. Дуже комфортний. Побажання до вдасників : може не у всіх номерах є повний набір меблів, не хватає тумбочок і столиків. Фото на сайті не відображають краси і затишку цього готелю. Він - супер. Рекомендую. Якщо приїду сюди знову, то тільки в Мелек.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Константин (Киев) 12.08.2018
Были в этом пансионате с семьей 2взр. + 2 реб. в конце Июля 2018. Отличные хозяева, отличные номера с великолепным ремонтом за не большие деньги. Спасибо!!! Так держать!!!
Ответить
Показать еще