Отзывы отдыхающих - Пансионат КВАнт, Арабатская Стрелка

Общие сведения
Отзывов:10 Добавить
Последний отзыв: 21.08.2021

Незарегистрированный пользователь
Ольга (Днепр) 21.08.2021
Недавно вернулись с отдыха в пансионате Квант. Очень понравилось. Оксана администратор добрейшей души человек. Атмосфера тепла и уюта. Персонал очень приветливый. В номерах чисто и комфортно.Надеемся приехать в следующем году и наслаждаться отдыхом. Всем огромное спасибо за тёплый приём)))
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Коваль Оксана (Запорожье) 09.07.2021
Отдыхали в июне 2021 очень понравилось, даже продлили время пребывания. Большое спасибо всему обслуживающему персоналу. На территории порядок, номера чистые, демократичная цена... Особая благодарность администратору Оксане: очень приятный в общении человек , для которого важны комфорт и спокойствие отдыхающих. Здесь как в Греции " все есть": чайник. микроволновка, кастрюли разного литража... И все это добротное и чистое, как дома. Совсем рядом море, минут пять приятным прогулочным шагом (по меркам Счастливцево это близко, минут пятнадцать вдоль моря до источника и еще пять минут до рынка где можно купить, практически, все. .Приезжайте, останетесь довольны.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталка Кобзар (Белая Церковь) 02.10.2020
Відпочивали в вересні2020.висловлюємо велику подяку персоналу бази,та особливо адміністратору Оксані ,яка створила теплу сімейну атмосферу. Порядність та доброзичливість до відпочиваючих просто неймовірна.Вразила чистота на кухні та території(хоть і кінець сезону) Всьго вам найкращого,рекомендую всім!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Житомир) 12.08.2020
Отдыхали в конце июля. Соотношение цена-качество, условия и месторасположение соответствуют. Приветливый, вежливый и отзывчивый персонал. Мы впервые отдыхали на данной базе. Атмосфера уюта, тепла и приятного общения создала впечатление, что мы приехали сюда не впервые - спасибо за радушный прием. Огромное спасибо Оксане, что смогла создать такую атмосферу - просто умничка!!! Все понравилось. Вернемся еще!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена (Киев) 05.08.2020
Отдыхали в июле.Спасибо Оксане очень приятная милая девушка,умничка всё делает для комфортного отдыха.Очень дружелюбный персонал чистота,порядок.Обязательно приедем ещё.Спасибо,что для хорошего отдыха у нас было всё.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Лена (Ровное) 24.06.2020
Очень рады, что выбрали именно вас. Комфортные номера, хорошие условия, прекрасный пляж. Рекомендуем всем!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Николай (Запорожье) 24.06.2020
Мы впервые отдыхали здесь по совету наших друзей. Условия хорошие, все необходимое в номере есть. Приятные люди и дружелюбная атмосфера!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Днепр) 16.06.2020
У нас уже традиция приезжать на отдых именно в это место! Оно удивительное по своей природе, уединенное, спокойное, море и пляж просто великолепны, то, что рядом горячий источник и целебные грязи - очень приятно радует ( мы дружно протоптанными тропинками ходим пешком). Администратор Оксана - очень приятная женщина, вежливый персонал, чистота на высшем уровне. Приятно удивлены кухней! Да, она не новая, там есть электроплиты. Но готовить на ней можно, потому что всегда чисто! В отличии от других мест, куда и зайти нельзя вовсе было.... Территория с каждым годом хорошеет - сразу видно, сколько любви и сил вкладывают, чтоб ее облагородить. База находится в стадии постройки, поэтому первое впечатление новых прибывших людей может быть испорчено, но это лишь вначале! Около номеров очень уютно, и это главное!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Татьяна (Запорожье) 06.09.2019
Отдыхали в конце августа .Очень понравилось.Чистая ,опрятная территория.В номере все новое и чистое.Были приятно удивлены ценой.Рядом с морем.Очень вежливая и приятная администратор Оксана.Обьязательно приедим в следующем году!Спасибо большое за приятный отдых!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Анастасия (Днепр) 23.05.2018
Отдыхали с детками прошлым летом, остались довольны. Территория ограждена, пляж хороший, номера чистые, все необходимое было выдано. Очень приятная администрация, так что удовольствием вернемся!
Ответить
Показать еще