Отзывы отдыхающих - Пансионат Итака, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 18.07.2021

Незарегистрированный пользователь
Светлана (ДНЕПР) 18.07.2021
Отдыхали в июле 2021 очень понравилось. На территории чисто. Номер уютный все удобства. Хозяева приветливые. Рекомендую всем отдых в пансионате ИТАКА.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Игорь (Житомир) 03.08.2020
Уже второй год ездим в Железный порт , очень повезло попасть именно в ИТАКУ, очень хорошое отношение, хозяива очень и очень приятные. Номера чистые, во дворе красота, каждое утро моют двор) Все необходимое уже имеется, та же посуда и прочие кухонные принадлежности) Во дворе нету ничего лишнего отвлекающего от отдыха. Так же при выходе к морю вы попадаете в самый центр всей набережной, что в свою очередь очень удобно, к морю очень близко, по одну сторону базарчик в 5-7 мин ходьбы, в другую сторону лунопарк в 5 мин ходьбы) рядом с Итакой есть автостоянка, несколько магазинов. Самое главное что нас было 10 человек и абсолютно все в восторге от обслуживая, и от Хозяив
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Киев ) 31.07.2020
В первую очередь хотелось бы упомянуть чистоту номеров, дружелюбие и уважение со стороны хозяйки, что и сделало отдых более приятным. Порадовало само местоположение пансионата, что обеспечило комфорт и удобство. Все рядом, до моря 5 минут. В общем нам все понравилось и хотелось бы вновь вернуться в это место, где можно прекрасно отдохнуть. Всем рекомендую!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Катя (Новоград-Волинський) 09.08.2018
Пансіонат нам дуже сподобався, господиня приємна жінка, зустріла нас, заселили раніше зазначеного часу. Номер був на першому поверсі, двомісний. Чистий, посуд є, телевізор, душ, туалет. В номері не жарко, вентилятор навіть не вмикали До моря дійсно близько, в самому центрі подій) Раджу всім друзям та знайомим, і вам раджу!
Ответить
Показать еще