Отзывы отдыхающих - Пансионат Ти-Ли, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 18.01.2022

Незарегистрированный пользователь
Тамара (Херсон ) 18.01.2022
Всё супер!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Николаев ) 12.09.2021
Мега супер круто! Довольны всем! Спасибо дружно у коллективу,, администратору,хозяину за гостепреимство! Территория, бассейн, детские развлечения, кухня, бар с классным пивом, уютные номера, всё очень очень классно. Всем советую и рекомендую. Красиво, уютно, душевно, как будто к родственникам приехали. А пансионате всё на 5+!Спасибо, Игорь, за ваш труд, сервис, за ваш неимоверно классный Ти Ли!! Мы только к вам! До встречи в следующем году! Вы самые лучшие!! ♥️♥️♥️
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Виталий (Фастов) 18.03.2021
Пансионат супер, за свои деньги на пятерку, кухня супер, не устраивает готовьте сами, номер как номера, все скромно, но чисто и уютно и места вагон. Правда только до море далековато, чай не первая линия, но если уж совсем лень, то есть в пансионате электрорикша и вас за копейки отвезут и привезут с пляжа. Мы каждый год ездим и не по разу,а по два за лето. Да бывали во многих пансионатах железного порта за 15 лет, вот уже три года ездим только в этот.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Дмитрий (Краматорск) 29.07.2020
Отель отстой. На территории и в номере тесно, до моря очень далеко. Сервис и кухня на дне. Реклама не соответствует действительности. Не рекомендую оставлять залог.
Ответить
Показать еще