Отзывы отдыхающих - Пансионат Волна 4 (левое крыло), Черное море

Общие сведения
Отзывов:3 Добавить
Последний отзыв: 15.06.2020

Незарегистрированный пользователь
Ирина (Чернигов) 15.06.2020
Люблю Волну-4 левое крьіло! Приезжаем уже 4 раз. Все по домашнему, тихо, уютно, спокойно. Машинка бесплатно стоит на територии, детки бегают по закрьітой тт внешней жарьі и шума територии, а мьі под березками пьем кофе, пивко или пуншик. Парк- отдельная тема. Можно готовить самим, а если лень приехала на море с вами, то рядом обалденная столовая " по домашнему". Не дорого, вкусно и разнообразно. Всем рекомендуем. Волна-4 левое крьіло - отменное место, где отдьіхает не только ьело, а и душа!!!!!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Дмитрий и Татьяна (Борисов) 16.08.2019
Отдыхали с 22.07.19г. по 02.08.2019г. Отдыхаем в этом пансионате не первый раз. очень нравится. Хозяева Елена и Сергей добрые,отзывчивые и позитивные люди. Всегда помогают решить любой вопрос и оказывают всю возможную помощь. Пансионат находится в зелёной зоне, что даёт возможность укрыться от солнца и пережить летний зной под ветвистыми деревьями. Благодоря тому, что пансионат находится не у первой линии, на его территории всегда тихо и никто не мешает посидеть на скамейке и отдохнуть. В большом ассортименте имеются различные сорта украинских вин, а также разливное пиво. Цена не большая. Рядом находится небольшой зооуголок, где детям можно будет посмотреть на уточек,нутрий. Очень хорошее место для тихого и спокойного семейного отдыха. Спасибо огромное Елене и Сергею за чудесно проведённый отпуск. Привет из Беларуси.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Энергодар) 13.08.2018
Отдыхали семьёй в августе 2018 года в этом замечательном пансионате. Территория огромная и очень красивая, много зелени, деревьев, тень. Есть много мест для отдыха, чего только стоит озеро с утками, на территории которого есть небольшое кафе, столики, так же есть мангалы. Так же есть вольеры с нутриями. Отдельное спасибо хотелось бы сказать хозяевам, Елене и Сергею за уют и гостеприимство. Номера просторные, аккуратные и в них не жарко. Оцениваю 5/5. В следующем году снова поедем на отдых на Волну 4!
Ответить
Показать еще