Отзывы отдыхающих - Пансионат А у причала?, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 21.07.2021

Незарегистрированный пользователь
Оля.Андрій.Влад (Володимир-Волинський) 21.07.2021
Все Суперово!!!Дякуємо Олегу і Наташі за чудовий відпочинок і незабутьню поїздку на яхті! Рекомендуємо відпочинок в пенсіонаті А у причала!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Юлия (Киев) 10.09.2020
Очень хотим поблагодарить Олега и Наташу за гостеприимство и готовность помочь! Нам у вас очень понравилось! Наташа - хозяюшка, каждый день наводит порядки, все чисто; на кухне и в комнатах есть все необходимое для комфортного пребывания. Олегу очень благодарны за то, что порекомендовал и свозил на яхте нашу компанию на остров! Это удивительное немноголюдное место - прям райский уголок, где чистое теплое открытое море, белый песочек и восхитительная панорама. Впечатления незабываемые! Отдельное спасибо Дине Григорьевне за ее приветливость, добродушие и щедрость.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Марина (Днепропетровская обо.,г.Покров) 09.09.2020

В частном домовладении"А у причала "отдыхали впервые в этом году.Наша компания осталась всем довольна,хозяева Олег и Наташа приветливые,внимательные и щедрые, готовые прислушиваться ко всем пожеланиям отдыхающих.Мы им очень благодарны!!!Особенно понравилось общаться с мамой Олега Диной Григорьевной ,замечательная и общительная женщина.У Олега есть яхта,можно отдохнуть от городской суеты на острове Джарэлгач .Всем рекомендуем это домовладение!!!

Ответить
Незарегистрированный пользователь
Елена. Саша. Дима. Женя (Днепр) 23.07.2018
Все Супер!!! Спасибо замечательным хозяевам Наташе и Олегу. Очень уютный дворик. Просторный номер. Отличный детский уголок.
Ответить
Показать еще