Отзывы отдыхающих - Пансионат Короленко 42, Черное море

Общие сведения
Отзывов:4 Добавить
Последний отзыв: 05.02.2021

Незарегистрированный пользователь
Игорь, Короленко 42 (Скадовск) 05.02.2021
Тома, спасибо вам большое за теплые слова и положительный отзыв. Вы прекрасный человек, заботливая мать и бабушка. Надеюсь, что ваши планы приехать на следующее лето с двумя внучками сбудутся и ни какие житейские обстоятельства не станут им помехой. Всегда буду рад видеть вас снова у себя на отдыхе, звоните!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Игорь, Короленко, 42 (Скадовск) 05.02.2021
Дмитрий, спасибо вам большое за положительный отзыв и теплые слова! Вы замечательная семья, тихие и спокойные люди с воспитанными детьми. Надеюсь, что проведенные 37 дней на отдыхе, скажутся положительно на здоровье ваших дочерей Насти и Саши. Звоните, всегда буду рад вас видеть у себя на отдыхе!
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Тома (Кривой Рог ) 14.09.2020
Отдыхала 20 дней, но пролетел отдых как одно мгновенье... Всем кто хочет отдохнуть от городской суеты, съекономить на жилье и продуктах, пожить в чистоте и уюте, насладиться обществом приятных соседей(а соседи все подбираются проверенные годами), быть уверенным в том, что Ваши вещи под присмотром, РЕКОМЕНДУЮ!!! Сказать, что понравилось, ничего не сказать, довольна всем, во дворе идеальный порядок, кухонная утварь подобрана от мясорубки и заканчивая туркой, кофеваркой.... есть все, что надо, даже если Вам нужна банка, то на кухне с крышками уже есть. Продумано все до мелочей, что очень радует. Спасибо большое, Игорь, за хороший отдых да и собеседник ты хороший! Если все будет хорошо, хотелось бы и на следующий год попасть к тебе.
Ответить
Незарегистрированный пользователь
Дмитрий (Кривой Рог) 27.07.2020

Привез жену и двух дочек на отдых в Скадовск 13.06.2020 на месяц. С момента договоренности и до момента приезда и заселения в номер все было четко, по-деловому, Игорь предоставил нам комнату, о которой было договорено заранее. Ценовая политика очень приемлемая, для детей скидка - 50 % от стоимости! Дом расположен в районе Детского пляжа (намного чище море и намного меньше людей), до моря идти с детьми около 5-10 минут. Двор тенистый и очень просторный, есть где поиграть и провести время деткам. Даже стоящие во дворе машины (их можно поставить 4 штуки) этому не помеха. Игорь сумел создать уют и хорошую атмосферу отдыха буквально во всем, с раннего утра и до позднего вечера работает не покладая рук на благо отдыхающих, даже падающие листочки с винограда постоянно убирает. Всегда поможет, как советом, так и делом! Очень любит дисциплину и порядок! За все время отдыха не было ни единого конфликта среди отдыхающих, ни единой пьяной или ночной гулянки, что особенно очень ценишь, когда отдыхаешь с детьми! Спасибо Вам, Игорь, за все! Если все будет хорошо на следующий год обязательно снова приедем к Вам! Рекомендую отдых у Игоря в Скадовске, а особенно семьям с детьми!

Ответить
Показать еще