Пансионат У Запорожца

Счастливцево, ул.Морская,16
11 Добавить
Последнее редактирование: 22.04.23

Пансионат "У Запорожца", Счастливцево | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Счастливцево
Адрес: Счастливцево, ул.Морская,16

phonelogo Телефон: +38 (050) 565-58-14, +38 (050) 484-76-99
Контактное лицо: Елена, Татьяна
Кол-во мест: 60
Просмотров страницы : 30451
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Азовском море 2023

Арабатская Стрелка, Счастливцево, пансионат "У Запорожца"

Красивый, новый, ухоженный пансионат для семейного отдыха.  

Проживание

Предлагаем Вам отдых в 2х, 3х, 4х местных номерах, 2хкомнатных 5ти местных номерах, есть 2х местное бунгало.

Питание

Питание 3-х разовое, по желанию предлагается и детское питание. 

Инфраструктура

Охраняемая территория. Есть место для парковки автомобилей. К Вашим услугам и кудовольствию ваших детей на территории пансионата - детская площадка, тренажеры. На территории пансионата действует антикомариная установка и в каждом номереустановлены москитные сетки для защиты от насекомых.

При заезде на длительный строк предусмотрены существенные скидки.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00.

При коллективном заказе номеров (не менее 5одновременно) возможно размещение в любое время года в отапливаемом корпусе.

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Олег (Київ) 03.08.2017
Вперше відпочивав "У Запорожця" наприкінці серпня 2016 року. Тоді довго вибирав місце відпочинку, адже до того був розбалуваний Туреччиною (2007), Хорватією (2010). Багато доводилося жити і працювати за кордоном, тому до якості, комфорту і затишку я, як на середньостатистичного українця, досить привередливий :) Дизайн і облаштування готелю "У Запорожця" - це унікальне поєднання українського національного стилю і з справжніми європейськими рівнем, якістю, комфортом, затишком. Привітність і уважність адміністрації (Таня і Лєна), а також обслуговуючого персоналу створюють без перебільшення домашню обстановку. Один погляд на територію говорить про те, скільки душі вкладено в розбудову цього пансіонату, а не просто відгрохали велику коробку і натикали номера сучасними досягненнями технічного прогресу. Відчувається, що все зроблено для того, щоб сюди хотілося приїжджати і не хотілося покидати! Де відпочивати тепер у 2017 - питання для мене вже не стояло! У цьому році відпочивав тут в другій половині липня, 2 тижні. Море було чистим і прозорим як скло. Людей було незрівнянно більше, ніж у серпні 16 року, (мабуть різні сезони), проте величезний пляж. яким по суті є вся Арабатська Стрілка (120км) - відмінно "справлявся". Тут весь Київ можна положити і ще місце буде! від готелю до моря - 7 хвилин пішки. Є 2 магазини, у яких можна придбати все необхідне - від продуктів, напоїв і до побутових дрібниць. В центрі Щасливцевого - базар (3 хв. машиною від готелю), на якому можна придбати свіжі морепродукти. Одразу за Щасливцевим - солоні озера, а також гаряче джерело (источник), який тут дуже популярний. Проте на час мого відпочинку він був дуже перенасичений численними відвідувачами. Рекомендую їхати сюди машиною, щоб мати змогу оперативно вирішувати побутові питання. а також відвідувати інші цікаві місця цього краю.
Незарегистрированный пользователь
Олег (Київ) 03.08.2017
Нормальне харчування! Може не так екзотично виглядає (по столовски). але готується якісно, завжди свіже. Готують стільки порцій, скільки замовлено відпочивальниками на конкретний день, тому "вчорашнє підігріте" тут в принципі неможливо. За "косяки" в номері - теж перегиб палки. За час мого другого відпочинку вийшла з ладу ручка балконних дверей, але її поремонтували, ще я не вспів добігти до номеру після дзвінка адміністратору! Ніяких порваних сіток, плісені, торочщихся от старості штор і покривал! Ні в 16му такого не було, ні в 17му!
Незарегистрированный пользователь
Ирина (Киев) 20.08.2015
Только вернулись с отдыха. Перед тем, как посетить Азовское море и отель "У Запорожца", в том числе, долго и усердно выбирали место для хорошего времяпровождения с ребенком. В итоге, приехав на место, мы не пожалели. Очень красивый и хороший отель. Неимоверная территория вокруг него - можно спокойно выделить сутки, чтоб только красиво сфотографироваться на фоне деревянной машины и мото, уютных беседок, зелени, всевозможных фигурок и пр. Сам номер изначально произвел хорошее впечатление, пока мы не провели там день. Видно, что за несколько лет не делался ремонт и даже не проводилось нормальное обслуживание. В душевой "кабинке" - черные пятна (то ли замазка странная такая, то ли плесень), отваливается держатель душа (в прочем, он там даже нормально не крепится). В номере несет канализацией, причем не из своего туалета, а из коридора, куда вывели 2 санузла с других номеров. На первый взгляд красивые шторы и покрывало, при близжайщем рассмотрении, выглядят ужасно - торочаться от старости. Порвана москитная сетка ребенок ежедневно с утра был покусан комарами. Короче, номер 50/50. Из хорошего: качественная мебель и приятная, добросовестная уборщица Ирина, которая качественно выполняет свою работу. Насчет питания - не советую брать. Готовят вкусно, но уж больно по-столовски, - оно не стоит 160 грн. чел/сутки. В целом, подводя итог, отдыхать тут можно, если не обращать внимания на все "мелочи" комфорта и питаться в другом кафе)

Лучшие пансионаты курорта