Отель Панська втіха

г. Ужгород, с. Холмок, ул. Свободы, 50Б
0 Добавить
Последнее редактирование: 27.04.21

Отель Панська Втіха, Ужгород | Отдых в Карпатах
Подробности
Местонахождение: Ужгород
Адрес: г. Ужгород, с. Холмок, ул. Свободы, 50Б

phonelogo Телефон: +38 (098) 75 45 455
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 454
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Отдых в Ужгороде, отель "Панська втіха"

В этом городе стоит побывать как минимум один раз в жизни. Он зачаровывает, вдохновляет и манит. Прекрасный город Ужгород приглашает вас! Отдых в Закарпатье поможет вам забыть о проблемах и суете, вы почувствуете настоящее умиротворение и прилив бодрости.

Проживание в отеле "Панська втіха"

Остановитесь в гостинично-ресторанном комплексе "Панська втіха", который расположился в 5 км от Ужгорода. Наш комплекс состоит из двух зданий. Одно здание занимает отель, ресторан и сауна. В другом здании находится банкетный зал.

Мы располагаем номерами с двухместным размещением, которые укомплектованы двуспальными кроватями, всей необходимой мебелью (шкафы, стол со стульями, тумбочки), техникой и отдельным санузлом. Горячая и холодная вода подается круглосуточно и бесперебойно.

Питание в отеле "Панська втіха"

Питание в гостинично-ресторанном комплексе организовываем в одноименном ресторане. Гости будут довольны блюдами европейской и закарпатской кухонь. При этом дизайн, выполненный в украинском традиционном стиле, подарит атмосферу тепла и гостеприимства. Завтраки предусмотрены и включены в стоимость проживания.

Инфраструктура в отеле "Панська втіха":

  • баня на дровах;
  • бассейн;
  • террасы;
  • детская площадка;
  • банкетный зал.

Вы почувствуете себя в сказке, приехав на отдых в Карпатах. Здесь особенная атмосфера, которая подарит вам незабываемые эмоции и море позитива. Добро пожаловать в гостинично-ресторанный комплекс "Панська втіха"!

Лучшие пансионаты курорта