Усадьба Шафран

Отдых в Татарове 2024
Частная усадьба "Шафран"
Усадьба «Шафран» - это уютный двухэтажный домик, который располагается на небольшом расстоянии от горнолыжного курорта Буковель и позволит создать незабываемый отдых в Карпатах.
Как добраться до усадьбы:
Задаваясь вопросом, где отдохнуть в Татариве, с уверенностью можно выбирать усадьбу «Шафран». Она размещается в самом центре села Татарив прямо возле автомобильной дороги Мукачево-Львов на расстоянии порядка 14 км от курорта Буковель. В усадьбе имеется удобный асфальтированный подъезд.
Доехать до усадьбы можно:
общественным транспортом;
личным автомобилем можно выехать прямо из Ивано-Франковска по дороге Н-09 в направлении с.Татарив. Как только вы въедете в с. Татарив, усадьба будет расположена в центре по правую сторону от главной дороги;
поездом, который движется в направлении Ивано-Франковска, потом с помощью маршрутного такси;
дизелями, которые движутся непосредственно в с.Татарив.
Проживание:
В усадьбе «Шафран» на 2-ух этажах размещены 4 комфортабельных номера, которые способны принять примерно 8-10 туристов.
На 1-ом этаже расположены: огромная гостиная, санузел и полностью обустроенная кухня. В гостиной имеется огромный диван и телевизор для просмотра фильмов.
На втором этаже размещены 4 номера. В каждом из них находится огромная кровать на 2-ух человек, телевизор и габаритный шкаф. На этаже имеется санузел.
Питание:
Приготовлением еды в усадьбе «Шафран» занимаются сами приезжие. Для этого есть полностью оборудованная кухня. За договоренностью есть возможность покупать у владельцев усадьбы свежий мед, различные молочные продукты и даже грибы. Для тех, кто желает отведать местную кухню, можно сходить в кафе, расположенное на расстоянии 100 м от усадьбы.
Инфраструктура:
-бесплатный паркинг;
-возможность заказать такси;
-бесплатное подключение к интернету;
-комната для сушки вещей и лыж;
-беседка, в которой есть мангал для шашлыков;
-использование фена, утюга и стиральной машины;
-уборка номеров 1 раз за 2 дня.
Дополнительные услуги:
-организованные экскурсии в Карпаты;
-заказ сауны;
-заказ транспортных услуг;
-приобретение дров для жарки шашлыка;
-возможность покататься на лошадях.
Расстояние к подъемнику
- больше 10 км Расстояние к подъемнику
Питание
- Общая кухня Есть
Развлечения и спорт
- Организация экскурсий Есть
- Сауна / баня / хамам Есть
Инфраструктура
- Беседки на территории Есть
- Парковка Есть