Усадьба Стара хата

Івано-Франківська область, Татарів, вул. Незалежності
0 Добавить
Последнее редактирование: 19.01.21

Усадьба Стара хата, Татаров | Отдых в Карпатах
Подробности
Местонахождение: Татаров
Адрес: Івано-Франківська область, Татарів, вул. Незалежності

phonelogo Телефон: +38 (098) 478-16-68; (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 776
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых в Татарове 2024

Частная усадьба "Стара хата"

Отдых в горах зимой может быть комфортным, если приехать в усадьбу Старая хата, которая представляет собой трехэтажный дом на 14-17 персон. Находится в центре села, недалеко от курорта Буковель.

Проживание

Отдых в Карпатах будет приятным, потому что можно выбрать среди  такого разнообразия номеров:
-Коттедж для семьи в один этаж на 5 мест. Представляет собой каминную комнату с мягкими креслами и диванами, спальня на три человека, телевидение. Также есть своя мини-кухня и ванная с душем, умывальником и феном. Есть возможность выхода на летнюю площадку.
-Коттедж для семьи люкс, который располагается на первом этаже и рассчитан на три персоны. Номер включает в себя спальню на два человека, ТВ, гостинку с мягкой мебелью, обеденный зал с мини-кухней, ванную комнату с необходимой фурнитурой и техникой. Также есть выход на летнюю площадку.
-Люкс на две персоны, который располагается на втором этаже коттеджа. Включает в себя гостинку с мягкой мебелью, спальню, мини-кухню с чайником и посудой, ванную комнату и два выхода на балкон.
-Блоки для семьи на четыре персоны, который представляет собой два номера на третьем этаже. В спальнях находятся кровати, ТВ. А в гостинке можно воспользоваться чайником, посудой и мягкой мебелью. Своя ванная комната представлена всей необходимой техникой и фурнитурой.
-Стандарт на два места выглядит, как однокомнатный номер на два человека на первом или втором этаже. Также есть спальная с кроватями, телевизором, чайником и своей ванной комнатой.

Питание

Готовить пищу могут по договорённости в ГД «Анастасия», где можно попробовать гуцульскую пищу.

Инфраструктура:

-беседка;
-два мангала;
-стоянка машин на семь мест;
-эко комната;
-баня  по-русски;
-площадка для игр детей;
-летний бассейн;
-скоростной интернет.

Дополнительные услуги:

-трансфертные перевозки;
-экскурсии в Карпаты;
-прокат оборудования для горно-лыжного спорта;
-экобочка;
-баня;
-услуги для красоты и здоровья.

Смена постельного по надобности и желанию.

Как добраться?

На поезде или своим автомобилем до села Яремче, после в центральной части поселка, после поворота на Ворохте проехать 200 метров в сторону курорта Буковель.

 

Расстояние к подъемнику

  • больше 10 км Расстояние к подъемнику

Питание

  • Общая кухня Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Развлечения и спорт

  • Организация экскурсий Есть

Инфраструктура

  • Бассейн Есть
  • Парковка Есть
  • Прокат велосипедов Есть

Лучшие пансионаты курорта