Отель Горянин (Горец)

с. Пилипец, 386
1 Добавить
Последнее редактирование: 25.11.20

Отель Горянин (Горец), Пилипец | Отдых в Карпатах
Подробности
Местонахождение: Пилипец
Адрес: с. Пилипец, 386

phonelogo Телефон: +38 (068) 469-01-14 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 534
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых в Карпатах 2024, Пилипец

Отель "Горець"

Хотите приехать в Карпаты, при этом остановиться в отеле, в котором будет также уютно как дома? «Горянин» - лучший вариант.; находится в селе Пилипец Закарпатской области.

Проживание в отеле "Горец"

В номере «Эконом», в котором максимально могут проживать четыре человека, есть кровати, диван, комод, телевизор, посуда, ванная комната. Есть еще трехместный номер «Стандарт». В «Полулюксе» и «Люксе» есть гостиная, спальная и ванная комнаты, порадует мини-бар и шикарный вид с окна на горы. На ваш выбор будут предоставлены еще и «Аппартаменты»: гостиная, спальная, ванная комнаты, кухня. Все номера оборудованы необходимой для проживания мебелью.

Питание в отеле "Горец"

В «Апартаментах» есть кухня с мини-баром, посудой, чайником, здесь сможете приготовить себе еду. На территории есть кафе-ресторан, где можно отведать гуцульские блюда, здесь же можно провести торжественные и важные мероприятия.

Инфраструктура в отеле "Горец"

Проживая в отеле, можете посетить русскую баню, ресторан, дети могут поиграть на площадке, также сможете воспользоваться:
- парковкой;
- телевизором, интернетом;
- транспортными услугами.

Дополнительные услуги в отеле "Горец"

Персонал отеля поможет в организации свадеб, юбилеев, корпоративов и других праздников. Еще вы сможете за отдельную плату покататься на лыжах, квадроцикле, конях, подняться в горы или побывать на увлекательнейших экскурсиях: замки, озеро Синевир, музеи, водопад Шипит.

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Развлечения и спорт

  • Организация экскурсий Есть

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Людмила (Одесса) 25.06.2021
Красивое место,чисты воздух, в пешей доступности водопад Шипот, подьемник на гору Гемба, доступны любые экскурсии по Закарпатью . Аутентичные и современные номера, отличная национальная и европейская кухня, быстрое обслуживание с улыбкой, приветливый персонал, уборка через день с заменой белья и полотенец.Белье свежее, хорошо выстиранное, полотенца белоснежные.Отдыхали летом, остались очень довольны.Неприменно приедем в следующим летом и зимой всей семьей.

Лучшие пансионаты курорта