База отдыха Ветерок

68350,Одесская область, Украина
0 Добавить
Последнее редактирование: 15.05.20

База отдыха Ветерок, Приморское, Килийский р-н | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Приморское, Килийский р-н
Адрес: 68350,Одесская область, Украина

phonelogo Телефон: +38 050-490-06-36 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Светлана
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1331
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море в Одесской области 2024, Приморское

База отдыха "Ветерок"

Приглашаем Вас на базу отдыха «Ветерок»!

Отдых на Черном море в Одесской области порадует Вас радушным приемом и всеми прелестями морского курорта. Курорты Одессы стремительно развиваются, и каждый год привлекают все больше гостей на свои просторные песчаные пляжи и чистое лазурное море. Здесь Вы найдете как спокойный семейный отдых, так и веселые развлечения, изобилие сладких фруктов и удивительную красоту Приморского. Отдых в Одесской области станет для вас незабываемым. 

Предлагаем вам остановиться в отдельностоящих каменных, светлых и просторных коттеджах.

Для любителей активного отдыха есть спортплощадка для игры в футбол и волейбол, зал для настольного тенниса, бильярдная, оборудован компьютерный зал. По всей территории базы можно бесплатно воспользоваться услугами Wi-Fi интернета. Маленьких отдыхающих порадует веселое, занимательное времяпровождение с нашими аниматорами. Проводятся всевозможные конкурсы, игры. 

Приморское – это тихое и гостеприимное место с близким расположением пляжа из характерного мелкого песка. У берега – песчаная отмель, что особенно важно для отдыха маленьких детей. Это и чистое море, ласковые бризы, успокаивающий шум прибоя, простор, воздух, ухоженная территория базы в зелени и цветах. На базу приезжают отдохнуть от городской суеты.

Сама Одесса интересна массой всемирно известных достопримечательностей, таких как: Дерибасовская улица, дворец графов Толстых, Городской сад, Оперный театр, что особенно порадует ценителей искусства, Одесские катакомбы, Привоз, старинные подвалы Шабских дегустационных залов. Всё это Вы можете посетить благодаря нашим экскурсиям. Также мы можем отвезти вас на рынок на 7-м километре, где вы сможете сделать необходимые вам покупки. 

Инфраструктура поселка достаточно развита: магазины, рынок, аптеки, обменные пункты, салоны красоты, множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов, караоке-бар, разнообразные кафе и рестораны на Ваш выбор.

Питание 3-х разовое, комплексно-ресторанное. За отдельную плату Вы можете заказать блюда из осетрины, морепродуктов, а также любое другое блюдо на Ваш вкус.

Номерной фонд очень разнообразный: дом на 4 номера класса «полулюкс», с отдельными входами с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением (душ, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно. В каждом номере - сплит-система, кабельное TV, холодильник), дом на 4 номера класса «полулюкс» с 4-х местным размещением на берегу моря, дом на два 2-х комнатных номера класса «люкс», 3-х - 4-х местные (душ, туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно. В номере - сплит-система, кабельное TV, холодильник), отдельно стоящий 3-х комнатный коттедж – «люкс-апартаменты», 4-6-ти местный (отдельные душ и туалет, умывальник, горячая вода круглосуточно, кухня - студия. В коттедже – сплит - система, кабельное TV, холодильник). Для детей мы предлагаем скидки, что особенно вас порадует.

На территории нашей базы отдыха Вы можете воспользоваться трансфером, парковкой, катамараном. В Приморском цены на 2016 год приятно вас удивят. Это один из лучших курортов Черного моря, где созданы все условия для оздоровления. 

Добро пожаловать! Приятного отдыха в Приморском Одесской области!

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Кафе на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть

Лучшие пансионаты курорта