Отель Куба-Далеко

68350 Одесская область, ул.Пограничная 2
0 Добавить
Последнее редактирование: 15.05.20

Отель Куба-Далеко, Приморское, Килийский р-н | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Приморское, Килийский р-н
Адрес: 68350 Одесская область, ул.Пограничная 2

phonelogo Телефон: +38 050-391-06-78, +38 066-731-08-50 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Илларион
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1346
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море в Одесской области 2024, Приморское

Отель "Куба-Далеко"

Вам надоел тривиальный отдых "пляж-база отдыха-пляж"? Вам хочется чего-то новенького и интересного? Тогда вы обратились по адресу! Мы гарантируем, что у нас вы не соскучитесь и получите от отдыха в Одесской области 2016 море удовольствия и позитива.

Отель "КУБА-ДАЛЕКО" расположен на Черноморском побережье в селе Приморское Килийского района Одесской области в 12 км от г. Вилково – «Украинской Венеции». Наш отель - это семейный отдых + сельский туризм, который становиться все популярнее с каждым годом среди жителей городов. Мы находимся на территории частного хозяйства в зоне Дунайского биосферного заповедника. В комплексе: дом-музей старообрядческого быта, производство домашнего сыра, бессарабской козьей брынзы, продажа сувениров и игрушек hand made, козье хозяйство, птичий двор, экзотические животные. Такого вы не найдете нигде. Тем более, что цены на отдых в Приморском 2016 приятно удивлят вас.

Отель находится вдали от шума и туристических баз отдыха, так что ничего вам не помешает наслаждаться сельским туризмом и колоритным уютным отдыхом. Но в то же время недалеко есть кафе, бары, дискотеки, так что вы сможете разнообразить свой досуг. Еще есть возможность посетить "Украинскую Венецию" - г.Вилково, от которого мы находимся всего в 12 км. Пешая прогулка к морю длиться 15 минут. Проводятся экскурсии в крепость Аккерман, г.Измаил, на дегустацию вин ТМ "Колонист", совершается увлекательная  фотоохота и рыбалка для ценителей: дельта Дуная, Стенцовские плавни, морское побережье, озеро Сасык. Также есть возможность посетить краеведческий музей, на "0" км, страусиное ранчо. Для любителей водных развлечений есть водные горки; прокат водных мотоциклов, шезлонгов.

Питание можно заказывать индивидуально: есть туры с полным пансионом, полупансионом или с завтраком. Стоимость питания составляет: обед - 50.00 грн., ужин - 50.00 грн. В отеле можно попробовать блюда бессарабской кухни (липованской, молдавской, болгарской, гагаузской), а также традиционной европейской. Меню, как и режим питания составляется индивидуально и под заказ. Изюминка кухни - все продукты с собственной фермы: мясо(свинина, коза, птица), молоко, сыр, брынза, творог, сметана, масло, яйца. Овощи, выращенные на своем огороде.

Отель располагает четырьмя номерами класса "Стандарт" и "Люкс", в каждом из которых  есть новая мебель с постельным бельем, полотенца из хлопка, льна. Все номера двухместные с двуспальными кроватями. Добавочная кровать по желанию. Есть детский манеж (кроватка). Стандартный номер оборудован кондиционером, холодильником либо мини-баром, одной двуспальной кроватью, ТВ. Номер класса "Люкс":  кондиционер, холодильник либо мини-бар, одна двуспальная кровать, ТВ, санузел. Добавочная кровать или детский манеж по желанию.

К услугам гостей предоставлена комната отдыха (библиотека, детский уголок, настольные игры, спутниковое ТВ, DVD, видеотека), инвентарь для подвижных игр. На территории комплекса находится летний душ, туалет, площадка барбекю, разделочные столы для мяса, рыбы. Перед фасадом здания отеля есть прохладная аллея из виноградной лозы. Сервис, включенный в стоимость: завтрак; автостоянка; мангал, шампура; комната отдыха (библиотека, детский уголок, настольные игры, спутниковое ТВ, DVD, видеотека); беседки; посещение козьего хозяйства; круглосуточная охрана.

Сервис за отдельную плату: уголь,  дрова для мангала, барбекю; прокат велосипедов.

Приморское - это чистое море, хорошо прогретое в сезон, мелкопесчаные пляжи без давки и толкотни, спокойная атмосфера, приемлемые цены – вот что привлекает сюда отдыхающих. Отдых в Одесской области, Приморское - неплохой выбор для недорогого семейного отдыха на Черном море, а также для тех, кто хочет провести свой отпуск вдали от цивилизации и городского шума. Купальный сезон здесь открывается с конца мая-начала июня и длится до конца сентября. Благодаря близости моря, лиманов, наличию так называемых солончаков (почв с большим содержанием солей в верхних слоях) в местном воздухе очень много соли. Получается природный ингаляторий. Поэтому пребывание в Приморском будет не только приятным, еще и полезным для здоровья.

Ждем вас с нетерпением круглый год! До встречи!

Питание

  • Общая кухня Есть
  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 15 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть

Лучшие пансионаты курорта