Отель Водный мир

+380661610635 Заказать
Украина, Одесская область, ул. Маяковского 15
0 Добавить
Последнее редактирование: 25.03.21

Отель Водный мир, Белгород- Днестровский  | Отдых в Одесской области
VIP-Партнер
Подробности
VIP-партнер проекта
Местонахождение: Белгород-Днестровский
Адрес: Украина, Одесская область, ул. Маяковского 15

phonelogo Телефон: +38 066 161 0635 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1046
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море 2024, Одесская область, Белгород- Днестровский

Отель "Водный мир"

Думаете, куда отправиться в отпуск? Хочется чего-то необычного и не заезженного? Отправляйтесь в Белгород-Днестровский Одесской области. Благодаря своей истории и выгодному расположению (80 км от Одессы), каждый год сюда едут тысячи туристов. А остановиться предлагаем вам в уютном небольшом отеле "Водяной мир", который поразит вас своей чистотой и качественным сервисом.

Мы зарекомендовали себя очень хорошо и вы не услышите плохих отзывов от наших постояльцев. Своих гостей мы размещаем в номерах различных типов: стандарт, стандарт твин и полулюкс. Наш персонал очень гостеприимен и профессионален. Удобное размещение отеля позволит вам насладиться городом сполна.
Как известно, город стоит на берегу Днестровского лимана и считается самым древним городом Украины, который непрерывно существовал. Наиболее знаменитая достопримичательность города - это Аккерманская крепость - средневековое оборонительное сооружение. Если вы хотите дотронуться к истории, направляйтесь сюда и отдохните не только физически, но и интеллектуально. Также часто туристов привлекают виноградники Шабо недалеко от города. В любой момент вы сможете посетить "жемчужину у моря" и прогуляться по уютным одесским улочкам и дворикам и посмотреть местные достопримечательности.

Удобное расположение отеля "Водный мир" позволит вам без усилий найти место, где можно полноценно покушать и насладиться разнообразными напитками.

Номера отеля оснащены кроватями, жк телевизорами, мини-барами, холодильниками, кондиционерами.Горячая и холодная вода подается круглосуточно и бесперебойно. В каждом номере есть свой санузел со средствами личной гигиены.

Отдых в Белгород-Днестровском может стать тем самым, о котором вы так давно мечтали. Здесь древность и история гармонично соединяется с бурлящей современной жизнью и развлечениями.

Приезжайте к нам, будем очень рады видеть вас в нашем городе, в отеле "Водный мир"! Добро пожаловать!

Удаленность от моря

  • 2 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть