Пансионат Подкова

вулиця Гагаріна, 79А, Счастливцево, Херсонская область
1 Добавить
Последнее редактирование: 10.04.23

Пансионат "Подкова", Счастливцево | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Счастливцево
Адрес: вулиця Гагаріна, 79А, Счастливцево, Херсонская область

phonelogo Телефон: +38 (050) 520 17 14
Контактное лицо: Елена
Кол-во мест: 25
Просмотров страницы : 1991
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Азовском море 2024, Арабатская Стрелка

Пансионат "Подкова"

Проживание

Приглашаем отдохнуть в наш мини-отель «Подкова» на тёплое Азовское море! У нас сдаются четыре 2-х местных номера полулюкс.И 3 номера люкс на втором этаже 5-ти и 4-х местные. Со всеми удобствами.

Постройка 2018 года.

Все наши номера выполнены из дерева,в номерах имеется спутниковое тв,плазменный телевизор,wi fi,холодильник,электрочайник,кондиционер.Горячая,холодная вода в номерах постоянно,душевая кабинка,санузел.

Питание

Отдельная кухня со всем нужным инвентарём где вы можете приготовить себе поесть.

Инфраструктура

Море в 200м. от мини-пансионата,рядом дельфинарий,аквапарк,кафе,магазины,на берегу моря очень много развлечений и различных летних кафе,рынок по дороге к морю.Во дворе имеется летний душ,мангал для шашлыков,летняя площадка и все необходимое для отдыха. Охраняемая парковка. Ждем Вас к нам на отдых.Бронирование номеров производится по предоплате.

Питание

  • Общая кухня Есть

Удаленность от моря

  • 7 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
Незарегистрированный пользователь
Лилиана (Харьков) 28.08.2019
Отдыхали первый раз в "Подкове" с 03.08.по 28.08) Все просто супер!!! Весь отель и територия выдержан в одном стиле, отель открыли в прошлом году, все из экологических чистых материалов "дерева", ухоженная территория,"как говориться по хозяйски"Номера есть как люкс так и полулюкс, мы были в полулюксе, в номере большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом.Кондиционер, холодильник, чайник, туалет и душ. Номера убирают очень ответственно, все очень чисто и стерильно. Смотрели люксы- номера очень крутые.Отдельно стоящая большая кухня со всеми необходимыми столовыми приборами и всем необходимым для приготовления, очереди на кухню нет. Также есть мангал и предоставляют сетки и шампуры. На территории имеются беседки, шезлонги, качели. Отдельно хочу описать радушие хозяев, почти за месяц отдыха стали как родственники, очень внимательные, радушные и гостеприимные хозяева, каждому уделяется внимание. Уезжать не хотелось, отдых был супер!!!! В следующем году обязательно к Вам приедем. PS.Остались очень довольны!!!

Лучшие пансионаты курорта