База отдыха Энергетик

68100,Одесская обл., г. Татарбунары, п. Лебедевка,ул. Центральная, 1
0 Добавить
Последнее редактирование: 24.11.22

База отдыха Энергетик, Лебедевка  | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Лебедевка
Адрес: 68100,Одесская обл., г. Татарбунары, п. Лебедевка,ул. Центральная, 1

phonelogo Телефон: 050-316-04-28 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2484
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Отдых на Черном море в Одесской области 2024, Лебедевка

База отдыха "Энергетик"

Пансионат "Энергетик" - это уютные деревянные домики, большая зеленая территория и спокойная атмосфера курорта Лебедевка. База отдыха огорожена, но вы можете насладиться отличным видом на море, выйдя за ее пределы. Увидеть здесь дельфина или пеликана - это не в новость, ежегодно тысячи туристов приезжают сюда отдохнуть от шума и проблем, наслаждаясь видами и дельфинами, резвящимися в прозрачной лазурной воде.

В центре курорта есть магазины, где можно купить продукты, кафе, где вы сможете перекусить и посидеть в компании с друзьями. Также недалеко расположен рынок. В свободное время насладитесь пейзажами моря и лимана, которые удовлетворят ваш эстетический вкус. Тут можно сутками просто гулять по берегу моря, оздоровляться целебными грязями и солями.

База отдыха "Энергетик" располагает столовой, где профессиональные повара сытно накормят вас три раза в сутки. Вам не придется стоять у плиты и готовить еду, вы будете заниматься исключительно собой и своим отдыхом.

Своих гостей мы селим в уютных деревянных домиках с двух, трех и четырехместным размещением и террасой. Туалет и душ с горячей водой расположены на территории базы. Мы работаем с мая и до начала октября.

Любители пожарить шашлык могут воспользоваться мангалом и провести незабываемый вечер в кругу друзей или семьи. Есть отдельное место для стоянки автотранспорта. Для детей оборудована площадка, для любителей спорта - спортивная, где вы сможете поддерживать себя в форме даже на отпуске.
Лебедевка уже давно славится как лечебный курорт. Тут вы можете поправить свое здоровье, красоту и насладится целебными солями и водой не хуже, чем на зарубежных похожих курортах. Особенно полезными будут такие процедуры людям, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом и нервной системой.

Добро пожаловать в Лебедевку, в пансионат "Энергетик"!

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть

Лучшие пансионаты курорта