База отдыха Молдова

Одесская область, Украина
1 Добавить
Последнее редактирование: 22.04.20

База отдыха Молдова, Лебедевка  | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Лебедевка
Адрес: Одесская область, Украина

phonelogo Телефон: 096-76-38-122 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2559
Сейчас просматривают эту страницу: 2 человека
Описание

Отдых на Черном море в Одесской области 2024, Лебедевка

База отдыха "Молдова"

Приглашаем Вас на базу отдыха «Молдова»!

База находится в Одесской области Татарбунарском района на берегу Черного моря между Тузловской косой, солёным лиманом Бурнас, и смешанным лесом (хвойным и лиственным). 

Данный отдых прекрасно подойдет для нормализации артериального давления, лечения суставов, сердечно-сосудистых заболеваний, дыхательных путей. Всё это будет идти во благо здоровью детям, и особенно отдыхающим преклонного возраста. Наша база – это 2-х этажные капитальные и деревянные домики, которые расположены на берегу моря, и имеют выход прямо к спуску на пляж.

Для всех желающих мы организовываем экскурсии по Одессе. Вы можете отправиться в аквапарк, дельфинарий, торговый центр, оперный театр. Также мы можем отвезти Вас на рынок 7-й километр, где Вы сможете совершить необходимые покупками.

Инфраструктура: продуктовые магазины, кафе, рынок, где Вы сможете купить сладкие сочные фрукты, овощи и местные морепродукты.

Питание обеспечиваем Вам 3-разовое в нашей столовой. Вы будете приятно удивлены ценами на 2016 год.

Наши номера 2-х, 3-х, 4-х местные различной комфортности. Имеется: терраса, кровати, необходимая мебель, мини-холодильник. Удобства на территории базы. Подается горячая и холодная вода. Вы будете рады нашему уюту и доступными ценами.

На территории базы находится детская площадка, автостоянка, на территории пляжа – водный аттракцион «банан», «таблетка», «водный велосипед», водные мотоциклы. 

Вас поразит красота девственной природы. Если Вам по душе чистейшие пляжи, смешанный лес, удаленность от больших и шумных городов, рыбалка на берегу моря, спокойный и оздоровительный отдых – тогда добро пожаловать к нам, на базу отдыха «Молдова»! Отдых в Одесской области подарит Вам незабываемые впечатления о лете!

Питание

  • Столовая/кафе Есть

Для детей

  • Детская площадка Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Беседки на территории Есть
  • Летний душ Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть
Незарегистрированный пользователь
Марина (Одесса) 23.08.2020
База полный отстой, неухоженная, грязная. Домики оставляют желать лучшего, постельное белье давно сжечь надо было ( как и всю базу в принципе)про туалет и душ вообще противно говорить, так все плохо. С 80х ничего не поменялось. Администратор не умеет общаться с людьми, просто хам. Если у вас есть хоть капельку уважения к себе, вы никогда не переступите порог этой базы. Самое худшее что со мной было из всех черноморский курортов в одесской области, а мне есть с чем сравнивать. Цена однозначно не соответствует товару. Любите себя и не платите за такой отдых свои честно заработанные денежки.

Лучшие пансионаты курорта