База отдыха Миколка

Татарбунарский р-н, Одесская область
0 Добавить
Последнее редактирование: 22.04.20

База отдыха Миколка, Лебедевка  | Отдых в Одесской области
Подробности
Местонахождение: Лебедевка
Адрес: Татарбунарский р-н, Одесская область

phonelogo Телефон: 067 187-07-33, 067 487-24-08 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 1754
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Черном море в Одесской области 2024, Лебедевка

База отдыха "Молдова"

Приглашаем Вас на базу отдыха «Миколка»!

Отдых в Одесской области не только оздоровит Вас, но и придаст Вам сил на весь последующий год. Лечебные грязи озера Бурнас прекрасно способствуют этому.

База расположена недалеко от моря и соснового леса. Хотим пригласить Вас в новый двухэтажный пансионат, каждый номер которого имеет индивидуальный стильный дизайн. Для вашего дополнительного комфорта установлена качеля с навесом, где Вы сможете приятно отдохнуть в жаркие летние дни.

Мы можете прогуляться по мешанному лесу, который является достопримечательностью курорта Лебедевка, или отправиться к Национальному заповеднику – «Тузловскому лиману», где Вы увидите лебедей, уток, чаек, фламинго, либо же на озеро Бурнас, если Вы предпочитаете теплую воду и мелководье.

Для всех желающих мы организовываем экскурсии по Одессе, также вы можете посетить аквапарк, дельфинарий, или просто прогуляться по Потемкинской лестнице. Также мы можем отвезти вас на рынок 7-й километр за необходимыми Вам покупками.

Инфраструктура достаточно развита: магазины, рынок, аптеки, бары, кафе, которые порадуют Вас живой музыкой и замечательной бессарабской кухней.

Питание Вы можете обеспечить себе самостоятельно исходя из ваших личных предпочтений. Для этого имеется оборудованная кухня всем необходимым, посуда, столовые приборы, мангал.

Наши номера 2-х, 3-х, 4-х местные различной комфортности укомплектованы необходимой мебелью, душем, туалетом, телевизором (принимающим каналы кабельного телевидения), DVD, холодильником, кондиционером, круглосуточно подается горячая и холодная вода. Наличие тех или иных условий зависит от номера, который Вы непосредственно выберете. В Лебедевке цены на 2016 год будут приемлемы для любого достатка. Для каждого номера во дворе есть свой столик со стульями. 

На территории нашей базы есть фонтан, надувной бассейн, клумбы с подсветкой, беспроводной Wi-Fi интернет, бесплатная парковка для автомобилей гостей под видеонаблюдением. Территория и автостоянка охраняются круглосуточно.

За дополнительную плату Вы можете воспользоваться русской баней, кафе-баром.

Отдых в Лебедевке Одесской области славится свежестью соленого морского воздуха, чистым лазурным морем с приятным нежным песчаным дном.

Хотим, чтобы вы по праву насладились радушным приемом и всеми прелестями морского курорта Черноморского побережья.

Добро пожаловать в Одесскую область! Приятного отдыха на нашей базе «Миколка»!

Питание

  • Общая кухня Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Летний душ Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта