Отель "Эгоист"

Запорожская область,пгт Кирилловка,ул Коса Федотова 165/1
0 Добавить
Последнее редактирование: 12.05.20

Отель "Эгоист", Федотова коса | Кирилловка
Подробности
Местонахождение: Федотова Коса
Адрес: Запорожская область,пгт Кирилловка,ул Коса Федотова 165/1

phonelogo Телефон: 0987517575
Контактное лицо: Дарья Парипа
Кол-во мест: 150
Просмотров страницы : 1676
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

«Позволь себе побыть эгоистом…»

 

Современный гостиничный комплекс «Эгоист» начал свою работу с мая 2017 года. Комплекс отдыха с удобными просторными номерами индивидуального дизайна в капитальных каменных корпусах, с большим пляжем и ласковым теплым морем ждет Вас! 

Уютный пляж с чистой морской водой находится всего в 70 метрах от первой береговой линии и позволит Вам чувствовать себя свободно и комфортно.

На территории комплекса отдыха имеются все удобства для комфортного отдыха!Здесь расположены детская и спортивная площадки, ресторан, зона мангала, просторное летнее кафе, имеется охраняемая автостоянка.

Проживание:

К услугам гостей комплекса EGOIST Resort предлагается на выбор отдых в однокомнатных номерах с удобствами, номера Люкс с террасой, шикарные трехуровневые коттеджи для семьи или компании, а также двухкомнатные номера категории Люкс в коттеджах. Все номера оборудованы санузлами полной комплектации с холодной и горячей водой. А Премиум коттедж имеет санузел с душем на каждом из трёх этажей и кухню со всем необходимым оборудованием и набором посуды. В номерах удобные кровати с ортопедическими матрасами и раскладная мягкая мебель. Тут же есть комплект бытовой техники телевизоры со спутниковыми каналами, холодильники и сплит-системы. В каждом номере предусмотрен персональный сейф, где можно хранить свои ценности.

Питание:

В стоимость номеров включено 2-х разовое питание для гостей. Гости Премиум коттеджа могут самостоятельно готовить на индивидуальной кухне. На территории гостиничного комплекса Эгоист есть ресторан и летнее кафе, где можно выбрать блюда по вкусу. В наличии детское меню.

Мы будем рады помочь Вам насладиться пляжным отдыхом, а также организовать незабываемое торжество или корпоративное мероприятие на территории нашего комплекса!

Удаленность от моря

  • 1 линия Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта