База отдыха Lakshmi (Лакшми)

Херсонская область, Генический район, коса Арабатская Стрелка, поселок Счастливцево, ул. Набережная, 25-Б
0 Добавить
Последнее редактирование: 11.04.23

База отдыха Lakshmi (Лакшми),  Счастливцево | Арабатская Стрелка
Подробности
Местонахождение: Счастливцево
Адрес: Херсонская область, Генический район, коса Арабатская Стрелка, поселок Счастливцево, ул. Набережная, 25-Б

phonelogo Телефон: +38 (050) 705-40-20; +38 (096) 706-40-20
Контактное лицо: Администратор
Кол-во мест: Уточняйте у администратора
Просмотров страницы : 2527
Сейчас просматривают эту страницу: 1 человек
Описание

Отдых на Азовском море 2024, Арабатская Стрелка, Счастливцево

База отдыха "Lakshmi (Лакшми)"

База отдыха «Lakshmi» — это уединённый комплекс, на первой береговой линии Арабатской стрелке в поселке Счастливцево расположен на тихом побережье Азовского моря на территории пансионата «Азовский Кош». Береговая линия в Счастливцево имеет прекрасный песчаный пляж, хорошо развитую береговую инфраструктуру, ночные дискотеки, дельфинарий, куда можно сходить отдохнуть после водных процедур, парк аттракционов и даже зоопарк.

Проживание

Комфортабельные номера категорий «Стандарт» и «Стандарт Плюс» рассчитаны на размещение до 4-х человек. Во всех номерах установлена новая современная мебель, телевизоры, кондиционер и Wi-Fi, для гостей комплекса бесплатная автомобильная стоянка.

Номер «Стандарт» площадью 15 м², веранда: 11 м². В номере двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, тумбочка, кондиционер, полотенца и постельные комплекты, фен (по требованию), холодильник, электрочайник, телевизор и спутниковое ТВ, утюг (по требованию). Wi-Fi – бесплатно в номере и на территории (берет до моря), санузел с туалетом и душевой кабиной (подача горячей и холодной воды круглосуточно). Летняя терраса с комплектом уличной мебели, посуда, мангал + шампура (по требованию). Общее количество номеров этого класса – 16.

Номер «Стандарт Плюс» площадью 18 м², веранда: 11 м². Номер с хорошей шумоизоляцией, для более комфортного отдыха. В номере двуспальная кровать, двухместный раскладной диван, барные принадлежности, тумбочка, кондиционер, полотенца, постельные комплекты, мыло, шампунь, фен, холодильник, электрочайник, телевизор и Спутниковое ТВ, утюг. Wi-Fi – бесплатно в номере и на территории (берет до моря), санузел с туалетом и душевой кабиной (подача горячей и холодной воды круглосуточно). Летняя терраса с комплектом уличной мебели, пледы, посуда, мангал + шампура (по требованию). Общее количество номеров – 3.

Питание

Не входит в стоимость проживания. На территории базы работают кафе.

Инфраструктура

Для гостей, приехавших на собственном автомобиле, предусмотрена автостоянка. На территории имеется детская площадка и место для отдыха. Комплекс находится всего в 3 км от горячего источника.

Удаленность от моря

  • 150 метров Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Охрана Есть
  • Парковка Есть

Лучшие пансионаты курорта