Пансионат У Гайдай

ул. Восточная 16, возле мостика через канал
7 Добавить
Последнее редактирование: 13.04.20

Пансионат У Гайдай, Приморское (Большевик) | Херсонская обл.
Подробности
Местонахождение: Приморское (Большевик)
Адрес: ул. Восточная 16, возле мостика через канал

phonelogo Телефон: +38 095 088-62-40, +38 066 170-29-34 (Пожалуйста, сообщите, что звоните с сайта «More.ks.ua»)
Контактное лицо: Наталья
Кол-во мест: 16
Просмотров страницы : 3213
Сейчас просматривают эту страницу: 3 человека
Описание

Тихое, безлюдное место в дачном массиве, 5 мин. от моря. Комфортные домики с номерами на 2х и 4х человек с санузлами и кондиционерами. Есть кухня, парковка, wi-fi, мангал.

Питание

  • Общая кухня Есть

Удаленность от моря

  • 5 минут ходьбы Удаленность от моря

Инфраструктура

  • WIFI Есть
  • Бассейн Есть
  • Мангал/Барбекю Есть
  • Место для отдыха Есть
  • Парковка Есть
  • Спортивная площадка Есть
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Харьков) 18.08.2018
Добрый день! Я приехала в Большевик (Приморское) отдыхать в первый раз и нисколько не пожалела. Жили мы гостевом доме 'У Гайдай". Он находится в тихом месте, в 5 минутах хотьбы до моря. Хозяева приветливые, добропорядочные и коммуникабельные. Номера с удобствами и с кондиционером, что не мало важно в жаркое время. Во дворе мне понравилась большая летняя кухня со всей необходимой посудой и кухонной техникой. Еще есть уютный уголок для детей. В свободное время Наталья Гайдай для нас несколько раз проводила мастер класс по технике валяния и по плетению из бисера. А иногда вечерами Валентин Гайдай радовал нас игрой на гитаре и на синтезаторе, а мы от души пели песни)). Отдых получился ярким, веселым и незабываемым. Огромная благодарность семье Гайдай. В следующем году мы к вам обязательно приедем!
Незарегистрированный пользователь
Оксана (Харьков) 17.08.2018
Жили мы в гостевом доме 'У Гайдай" 10 дней как у себя дома. В номерах и во дворе есть все необходимое. Для детей оборудован уютный уголок для игр и творчества. Хозяева приветливые, внимательные и веселые. В свободное время Наталья Гайдай для нас несколько раз проводила мастер класс по технике валяния и по плетению из бисера. А иногда вечерами Валентин Гайдай радовал нас игрой на гитаре и на синтезаторе, а мы от души пели песни)). Отдых получился ярким, веселым и незабываемым. Огромная благодарность семье Гайдай. В следующем году мы к вам обязательно приедем!
Незарегистрированный пользователь
Наталья (Херсон) 16.08.2018
И вам спасибо, дорогие!

Лучшие пансионаты курорта